Перейти к содержанию

olga1501

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olga1501

  1. Мне очень HINOKI CLINICAL нравится, в основном для домашнего ухода, но это только для тех, кто за собою ухаживать, там одно умывание 10 мин занимает. Цена выше среднего.
  2. Начала работать на этой косметике, активно продавала домашние средства, все очень нравилось, но...... вдруг,одна из моих постоянных клиенток заявляет:- мне в интернете намного выгоднее покупать! и в правду, зашла на один из сайтов и была неприятно удивлена, цены такие же, как при закупке. Я в шоке и клиент потерян. ООчень обидно( а так, косметика не плохая.
  3. Вот тоже задалась таким вопросом. И после длительного копания просторов интернета пришла к тому,что открыла ИП с ОКВЭДом 93.02 ( предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты). Сюда входят косметический массаж,гигиеническая чистка лица, наложение масок.Этот код не подлежит лицензированию. Надеюсь,что все правильно сделала. Сделала также , но где-то читала, что все равно необходимо разрешение СЭС ( "лицензия" для парикмахерских)для работы. Но , Вопрос: куда обращаться с этим, неужели идти в район. СЭС , заявлять: вот , я такая то, хочу разрешение?! Как быть? подскажите, кто знает. Косметология эстетическая ( не врачебная).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...