Перейти к содержанию

имамова ася

Косметолог
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент имамова ася

  1. Скажите , для этой техники только белотеро подходит ?
  2. Добрый вечер коллеги, нам профессор Юцковская Я.А. вещала об этой технологии ё мои коллеги практикуют ,но говорют, что результаты нелолгий
  3. Доктора ,кто работае ксеомином,как результаты? Большая разниц между ботоксом?
  4. Добрый день ,какой коктейль брали ? мешали с бустером?были ли побочные реакции?Спасибо
  5. Добрый день, давно ли вы работаете с этим препаратом,как по введению ? также как BELLCONTOUR ,т.к. у Юцковсой Я.А.учили на нем, гель довольно плотный ,что говорят ваши пациенты об изменение ощущений, при коитусе?
  6. Коллеги подскажите, у меня пациентка 60 лет,кожа тонкая , мелкоморщинистый тип старения,выражен птоз , ей нужно "быстро помолодеть" хочу гидрейт, может вы альтернативу предложите. Спасибо.
  7. Хорошо, большое спасибо за ответ ВЫ подтвердили мое предположение , фото постараюсь выставить .
  8. Конечно нет , и Смайл не панацея , просто это препарат который специально для губ придуман, с 4 я губы никогда не буду делать ,я читала инструкцию . Хотела уточнить, стоит или нет, девочку жалко , рот все лицо портит.
  9. Добрый день,колеги,у меня пациентка с Ювидрмом 4 в губах делала в 2012 году, не признается ,кто и где делал ей губы , конечно страшно, постараюсь выложит фото ,контур перекошен, поверхность губ бугристая , она хочет их увеличить. Как думаете стоит пробовать исправит Смайлом .
  10. Уважаемые коллеги , сегодня мне позвонила молодой доктор с вопросом мигрирует ли препарат ? она делала губы и носогубку Ювидерм 3 Пока мне не понятно куда ,что мигрировало , как только я сказала , что у меня такого не было ,она поспешила закончить разговор. Коллеги были ли у вас на этом препарате похожие случаи ?
  11. Спасибо что поправили . Да. кончно1/2 (половина) шприца в уголки губ. Главное получилось хорошо .
  12. Добрый день коллеги, отписываюсь , сделала губы , ввела в уголки верхней губы веерообразно 2/3 препарата ,2/3 по контуру верхней и нижней губы. Получилось хорошо,ей понравилось, но как принято через 14 дней при осмотре спросила ,можно ли ещё? Договорились вернуться к этому вопросу через год .
  13. Эх,я бы сходила,да только ,как вы сказали ,редко бывают, и малышу всего 1,5месяця. Да и похоже отек мозга не прошел, всё что на семинаре читали ,как отшибло
  14. согласна на 100% , и я за естественность, но были пациенты с 3 шприцами, все очень индивидуально. Прошу прощения Коллеги , за неполную картину ситуации, губы девочке уже делали 1,0 мл ,14 дне назад ,мне очень нравится, ей мало ,к вопросу о красоте.
  15. коллеги добрый день, поделитесь опытом, впервые столкнулась с ситуацией, пришла молодая девочка, просит «вывернуть губы» 1 шприц ювидерм смайл, больше она позволить себе не может, теоретически знаю, но раньше такие не делала, может у вас есть опыт и вам не жалко поделиться. Спасибо.
  16. Девочки , вот рецепт для апликации ,подсмотрела его у татуажников. Наносится под плёнку. Выходит недорого,но надо повозиться чуток, потому как самим готовить болтушку надо. лидокаин 10% (2мл)+адреналин 0.1% (1 мл) + Фенистил гель (примерно 2 см геля)- выходит жидкая болтушка.Татуажницы от него в диком восторге! добавить димексида сколько?
  17. Я опять со своим позором,приходила моя пациентка, почти все папулы рассосались, остались единичные элементы уже без четких границ,с положительной динамикой ,эффекта она конечно не увидела.Она консультировалась с другими докторами,коллегиально решили ,что препарат был введен поверхностно,слава Богу что к таким же ........как я специалистам попала , потребовала свои деньги назад,руководство пошло на встречу,замяли конфликт.предложили ей безыгольную мезотерапию с гиалуронидазой она отказалась. Я ее понимаю, меня постриги плохо,у меня истерика была,а тут такое,и очень благодарна,что конфликт исчерпан,что нет скандала,и проклятий.Мы конечно не рождаемся великими мастерами, нужен опыт и многое другое,но прочитать инструкцию и знать кожу обязаны, мы ведь врачи дерматологи ,конкретно о себе. Посыпать голову пеплом поздно,и бессмысленно ,я сделала вывод и иду дальше. Еще раз коллеги спасибо за советы,ответы и конструктивную критику.
  18. Не гневайтесь вы так, за что купила, за то продала, поживем, увидим. Что вы думаете об этих препаратх?
  19. Добрый день, была на учебе по этой линейке, пользуюсь Dermesoface в нем пептиды и дмае3%-на мой взгляд хороший лифтинг, пептидный коктейль, для волос, липолитики и антицеллюлитный, а Dermesofirm снимают с производства. Пациенты говорят, что оооочень больно, но терпят все т.к. результат заметен после нескольких процедур, у молодых до 40 лет и мужчины и женщины. У пациентки за 50 динамика есть, менее выражена правда, до нашей встречи только детский крем и детское мыло для умывания. Мы с ней еще пептидный коктейль колем, т.к. ботокс она категорически не хочет. Результатами я довольна ,т.к. это моя первая учеба по препаратам по телу и пептидам нашла некоторые особенности и схем работы. Расход препарата не большой, во флаконе 10 мл, колю иглой 32 G.рассказали,что вскрытый флакон может хранится несколько недель.
  20. Добрый день коллеги,она пропала,наверное до декретного отпуска не увижу, Спасибо за подсказку лидаза лежит в холодильнике. Capuccino спасибо за поддержку и бесценные советы.
  21. я не знаю как поступить дальше,она не пришла,я ей звоню она сбасывает .
  22. у меня только аппарат для микротоков.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...