Перейти к содержанию

lusile

Активный участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lusile

  1. Мне кажется,что проблема в том,что на груди и животе разное направление роста волос,растут они,скажем так,хаотично.выбрать направление срыва очень затрудняется.попробуйте делать совсем маленькими участками.пусть это займет больше времени,зато волосы не будут обламываться и в результате получите более чистый результат.
  2. Насколько я знаю,обычный горячий воск не подходит для лица,ну или в крайнем случае его нельзя дважды ложить на один участок.но многие так делают,в том числе и мой преподаватель.есть хорошая мазь,быстро заживляет-тенториум,главное чтоб не было реакции на мед.очень помогал он клиенткам,в том числе и для зоны бикини.некоторые его сами покупали и возили на депиляцию
  3. Почитайте темку с самого начала.техника была подробно и понятно описана.придется конечно переучиваться,но вы оцените разницу.если чесно,я вообще не представляю,как вы это делаете теплым.это,во-первых,очень больно,ведь за счет температуры горячего воска волосы легче выходят,гораздо легче,поверьте.во-вторых,теплый воск травмирует нежную кожу бикини.у вас нет таких проблем?
  4. Для бикини-горячий воск,по-моему тут без альтернатив.зачем так мучить кожу? Да и вам самой удобнее было бы.
  5. Для бикини-горячий воск,по-моему тут без альтернатив.зачем так мучить кожу? Да и вам самой удобнее было бы.
  6. Для бикини-горячий воск,по-моему тут без альтернатив.зачем так мучить кожу? Да и вам самой удобнее было бы.
  7. Скажите,а насколько это будет комфортно,если растяжки на ягодицах.сколько раз нужно будет делать и стоит ли.сами они не очень глубокие
  8. Подскажите пожалуйса,можно ли с помощью пилинга избавиться от растяжек.как то в одном салоне мне это пообещали.и если нет,то существуют ли другие методы?
  9. Ой,а зачем горячий воск убираете полосками?это техника такая?а воск тоже определенный? Почему нельзя его просто руками срывать?
  10. Конечно замечала,летом была проблема-горячий воск долго застывает,тянется,а если с кондиционером,то с теплым проблема.приходится работать со шнуром,иначе плохо катает
  11. А сама фирма эта как вам?может не стоит даже экспериментировать?но цена,девочки,в два раза меньше,чем французский.интересно,не зря ли я так переплачиваю?
  12. Девочки дорогие,спасибо за ответы.еще такой вопрос .кто-нибудь пользуется горячим воском depilflax?купила его на пробу(золотой).осталась разочарована.ложится тонко и не плотный.мой обычный reference(белый в гранулах)теперь показался мне просто сказкой.может смешать его(depilflex)например,с розовым или азуленовым?воска Депилив,о котором рассказывали на форуме,у нас в городе не нашла.
  13. Техника ваша мне безусловно понятна.с этим проблем нет.я просто хотела узнать,как у вас получается делать за 15 минут всю процедуру.у меня уходит час.делаю я аккуратно,щадя клиентку.спасибо
  14. Parida,пожалуйста,можно немного подробнее,как вы делаете это так быстро.большими участками?а если клиентке больно или она вобще делает это впервые.и каким воском вы пользуетесь.у меня Reference,в принципе довольна,но время теряю на одном и том же участке,остаются волоски.
  15. Есть у меня одна знакомая- косметолог.всех клиентов как родных принимает,как то от души,не наигранно вежливо и приятно.Восхищалась я ,а потом от нее узнала,что домой она приходит как лимон,до ночи смотрит телевизор,чтоб отвлечься от всей полученной информации.А самое ужасное-это то,что ей пришлось лечиться у психолога,настолько она в себя напитала.Так что,пожалуй, надо найти золотую середину,а не пытаться отдать все силы души,ведь они не безграничны.
  16. Чтобы не было липкости после теплого воска,каждый участок проходим несколько раз полоской:первый раз снимаем сам воск и волосы,еще раза 3-4 снимаем остатки.тогда кожа будет чистой.проверьте.остатки горячего воска обычно убираю полоской бумаги,по которой предварительно прокатываю картриджем(теплым воском).если же кожа чувствительная или очень раздражена после горячего воска,то лучше почистить маслом,не так эффективно,зато пощадите кожу.
  17. Я только начинаю,поэтому с удовольствием делаю на дому у клиента или у себя.если еду сама,то масло и молочко наливаю в специально купленные маленькие пузырьки(они продаются в некоторых магазинах с расходными материалами).чтоб ничего не испачкать,стелим ненужную простынь
  18. Попробывала работать в перчатках.в принципе,достаточно одной на левой руке.очень удобно.комфортно и мне и клиентке.перчатки тонкие,хорошо облегают руку,чувствительность отличная.нисколько не доставили неудобств.очень советую,девочки.для бикини теперь только в перчатках!
  19. Девочки,а если мастер депиляции будет работать в белом костюмчике(как мед.работники)-не будет ли это глупо?по моему это тоже вызывает чувство чистоты и доверия.Вы как считаете?
  20. Девочки,расскажите,как вы искали работу.Я столкнулась с обычной проблемой-берут только с клиентской базой.ну а ее то нужно где то наработать.неужели один выход-найти какой нибудь очень скромный салон,где не станут предъявлять требования?
  21. Здравствуйте девочки! Хотелось бы собрать здесь всех,кто окончил курсы и ищет(а может быть уже нашел)работу мастера депиляции.Возможно мы сможем друг другу помочь советами

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...