Перейти к содержанию

landau

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о landau

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я так понимаю ваша ситуация не прояснилась?
  2. по стиксу,а особенно их коррекции фигуры,обучение обязательно.есть такие гели и крема у них,после которых у пациента замирает сердце или колотит до вечера так, что можно поседеть,птму не все можно у них и тем более с термоодеялом.по телу самое безобидное их масла-нежно люблю.
  3. вот это золотые слова!действительно от постановки руки и методики проведения во многом и зависит тот восторг,ктр обещает производитель.
  4. Capuccino',подскажите, приобрели ли его?как вам?в чем преимущества?тоже хочу прикупить для себя любимой все выбираю-выбииираааю.
  5. косметика обычная.по кр.мере,не стоит того.
  6. этот не для этой зоны точно.для губ очень хорош их скинфилл диамонд.
  7. оч.несерьезная у них упаковка,нетипичная вообще для этого производителя-простой колпачек винтовой,хотя препарат то мезо.и к сожалению,да, коктейль тот что от синяков, не дает такого вау-эффекта как было заявлено,нет синяки не убирают,и тени присутствуют у пациентов по-прежнему,но вот сами сосуды укрепляют,на капил.стенки очень хорошо работает он.смотрела в динамике,эффекта тоже не выявлено.
  8. абсолютно верно!препарат на нашем "тест-драйве". более того, мне кажется, что вопрос задавал обычный пациент,а не специалист-и этим все сказано.
  9. Девочки!подскажите пжл примерные цены на эту косметику.сколько в среднем стоит тоник,молочко?если сравнивать с клерадерм или шраммеком, уровень выше?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...