Перейти к содержанию

sergeiostapchuk

Постоянный участник
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeiostapchuk

  1. Пользуюсь препаратами TwAc уже довольно давно. Результатом от применения довольны и я и мои пациенты. Есть некоторые неудобства при инъецировании, иголки быстро тупятся и шприцы тугие. Но так как я предпочитаю лифтинговые техники биоармирования канюлей, то игла меня мало смущает. А результат не перестает радовать!
  2. добрый день . есть два варианта . если вы хотите пилинг усилить тогда перед нейтрализацией вы его смываете водой ( вода усиливает ) . если нет то просто наносите нейтрализатор непосредственно на кислоту
  3. в первой процедуре не желательно держать время экспозиции больше 3 мин. это для того что бы не было таких последствий. но ничего страшного клиенты просто очень хорошо будут шелушиться , и будет хороший результат. но будьте осторожны начинаеться гиперемия , наносым нейтрализатор.
  4. Липостат ( Испания ) Toskanicosmetics без оклюзии на 15 мин. анестезия до 2 часов.
  5. молочный так же как и миндальный можно делать в летнее время
  6. все пилинги любой компании можно летом с SPF и адекватным клиентам .
  7. Аналогов ТСА Toskanicosmetics не существует
  8. отличный Lactic peel 30% 40% 50% Toskanicosmetics ( Испания) . разные концентрации для разных проблем. и с шелушением и без него.
  9. ANTI‐ACNE PEEL OFF MASK Description Новая Anti‐Acne Peel off mask специально разработана в наших лабораториях увлажняет и очищает кожу, усиливая действие активных элементов, позволяя им глубже проникать в кожу. Эта маска морского комплекса на основе альгинатов, извлекаемых из ламинарии, и обеспечивающих ей природную, гладкую текстуру. Сеталг объединенный с Ash Cryobuds обладающий противовоспалительными и антисептическими свойствами. После добавления воды маска быстро превращается в гель.
  10. ANTI‐AGING PEEL OFF MASK Описание Специально разработанная формула, включает в себя самые различные компоненты, совместное действие которых оказывает сильнейшей воздействие на инициацию процессов омоложения кожи. Сильные анти‐оксидантные компоненты уменьшают вредное воздействие внешних факторов, таких как – загрязнения внешней среды, не качественные продукты питания и временной фактор, делая Вашу кожу более молодой и здоровой. Помимо прочего, в состав маски входят такие компоненты, как Спирулин, Сеталг и Алговерт. После добавления воды маска быстро превращается в гель.
  11. VITAMIN BURST PEEL OFF MASK Описание Маска Витамин Бурст – новая, специально разработанная маска, для удерживания влаги в коже лица и усиливающая проникновение активных, питательных веществ, а уникальная формула, полученная на основе экстракта барбадосской вишни, подходит для любого типа кожи. Маска богата Витамином С, помогающим в борьбе со свободными радикалами и инициирующим синтез коллагена в коже.
  12. лучшие иглы это иглы корейские с регулируемой длинной . одна игла на процедуру . Screw Needle.
  13. но появились новые пилинг маски . акне , витамин , антиэйд.
  14. пилинг не агрессивный . спокойный
  15. я узнал в Белорусии представителя пока нет
  16. представитель В России и Белорусии компания Амедис
  17. это поверхностный пилинг никакого фроста недолжно быть
  18. можно . результаты отличные . после процедуры есть гиперемия и легкая отечность. шелушение мелко и среднепластинчатое. протокол я вам в личку отправил
  19. Ультрапластичные препараты Amalian (Германия)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...