Перейти к содержанию

vilya

Активный участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vilya

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 06.08.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый вечер!Всем спасибо за ответы!К сожалению мои фото большого размера,не загружаются..К счастью все намного лучше,обошлось без дренажа..Антибиотикотерапия,примочки с ихтиолом+с алое,Зовиракс и дарсонваль(так на всяк случай:-)
  2. Простите,Принцесс филлер по контуру!Пока вроде немного легче,гной вытекает и то радует:-)Я в другой стране делала к сожалению..Вот картинка,точь в точь похожа..То есть иньекция могла спровоцировать герпес?,при том что 1й раз я делала 5 месяцев назад-никакой реакции не было
  3. Извините,фото почему то не загружается!Опухоль на той стороне где зрительно было введено чрезмерное количество препарата..
  4. Ув.специалисты,помогите пожалуйста!5 дней назад был введен Принцесс Рич по контуру на 2 губы около 0.4мл..На 4 день-отек,боль и ранки..Половину губы очень раздуло..Что можно сделать?(((
  5. У меня тоже Бьюти сервис УЗ как 2 года..Очень нравится..
  6. Почему все не работает-есть препарати которые я бы не стала брать опять-например-распар.гелевая маска,ензимный гель для умывания, фито скраб..А есть очень достойные,как говорится результат на лице у клиента после первого сеанса-например из пилингов взяла пока 20% и он очень активный,у меня после 6 минут(кожа чувствительная) кое где шелушиться начала.Маски неплохие анти-акне,ревитализирующие..Крем с серой анти-акне всем очень нравится.
  7. Я тоже прошу поднять ногу повыше..После того как увидела в 'Sex and the City" решила попробовать,мне нравится-довольно эстетично
  8. Вы знаете нужно наверное перебороть себя-делать раз в 3 недели,все-таки результат и его срок .А эпилятор ненавижу-после него буд-то бы щетина уже через 3 дня!А вырывает-то с корнем..странно
  9. Девочки,может кому-то пригодится т.к. информации мало по косметике:Гликолевые пилинги 20%-рн 1.87; 35% пилинг-рн1.75; 50%пилинг-рн1.41. Взяла 20% сначала попробовать..
  10. На прошлой неделе ездила в офис Холи-Ленд, мне заявили о том что бы покупать по цене косметолога нужно купить за раз минимум 2 линии..Я немного разочарована т.к. в данный момент уже имеется другая профф. линейка,а с ХЛ еще не работала,хотела для начала хотя бы одну процедуру попробовать,а так еще подумаю-может ли вернуться обратно к Кристине..Коллеги а у вас политика этой компании разнится с нашей??
  11. -))Ну да,да и на мой взгляд разница-то невелика-).Это вообще и так и так замкнутый круг..
  12. Там где я сейчас живу-с этим напряг..Летом буду в Крыму,интересует все что связано с косметологией в Ялте или Симферополе..Буду очень признательна за любую информацию-).Спасибо.
  13. Я училась в Мон Плизир..Не с чем сравнивать поэтому не скажу плохо или хорошо..Учили чистку лица(очень кстати подробно включая практику),массаж лица(то же самое,с отработкой) и руки хорошо поставили,уход,показали химические пилинги(Холи Лэнд),коррекция бровей,дарсонваль,водили нас в свой салон и дали попробовать брашшинг,вакуумную чистку,депиляцию ног (на бикини не нашлось добровольцев),обертывание..Ну и строение кожи,заболевания и прочая теория..Наверное для курсов не так уж и плохо.Преподаватель очень приятная и грамотная,я думаю по ходу можно ее расспрашивать дополнительно-она старается все разьяснить..С трудоустройством предлагали в самом начале в спальном районе одно место..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...