Перейти к содержанию

Asya28

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Asya28

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Очень разумная мысыль на счет скидки. Пока работала в салоне мня этот момент совсем не волновал, у нас в салоне предо платная система расчета, и если клиент не приходит за процедеру деньги с него все равно снимут. Этой системе многие по началу сопротивлялись, даже нам мастерам казалось это не удачной мыслью. Но со временем оказалось что клиенты не разбежались, да и приходить стали вовремя. Хотя мне кожется есть хронические случаи всегда опздывают, и тут же скандалить начинают, все кругом в их опозданиях виноваты))) А вот когда дома начала работать, ни как не могла привыкнуть к опозданиям и не приходу клиентов.
  2. В Москве метод электро эпиляции довольно популярен. Работаю в салоне эпиляции и большинство клиентов приходят на э/э. За последние два года было открыто еще 2 салона эдинтичной направленности, и скоро открывается еще один. А волосы после электро эпиляции врастают часто при не правильно технике( волосы поддергивают или электрод вводятся или выводится при поступление тока)
  3. Вот есть такая чудо штука для перенесения рисунка на тело http://youtu.be/XAIIq3bPH4I
  4. Одна моя клиентка не давно вернулась из тайланда так там эпиляция прдставлет из себя один раз на носят воск снимают и все остальвое убирают пинцетом. А после пинцета волос уже совсем другой растет

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...