Перейти к содержанию

Soitula

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soitula

  1. Или же без базы, просто на шнуре удобнее работать?
  2. Хотелось бы еще спросить по поводу нагревателя для картриджей. Какой лучше (удобнее) - с базой или без. Хотелось бы наличие окошка для контроля за воском, а также наличие терморегулятора. И если с базой, то лучше сразу на два или три картриджа. И опять же-таки скорость нагрева тоже важна. Глаз упал на следующие модели... 1. 3-х кассетный SD-24. 2. SugaringPRO (произв. Россия), есть окошко, терморегулятор,также есть возможность соединить несколько баз в одну цепь, так что можно купить сразу два или три и соединить их.
  3. Спасибо за быстрый ответ!!! Вы имели в виду такой воскоплав Gezatone? Он на 800 гр, стоит 2200...
  4. Ах да, забыла спросить... какой из этих воскоплавов быстрее нагревается? Если же оба одинаковые по этим параметрам, то может кто-то вообще посоветует воскоплав с быстрым нагревом, ну и качество получше. Шерстила интернет, узнала лишь то, что самые быстрые по нагреву - это Бьюти Имидж, но они больно уж дорогие. Прочитала всю ветку, у всех косметологов совершенно разные точки зрения. В общем не могу определиться, а глаз мой упал на эти воскоплавы лишь потому, что они металлические, т.е. попрочнее пластика. Но очень нужен показатель "скорость нагрева". Помогите!
  5. Уважаемые косметологи, помогите определиться с выбором...какой воскоплав лучше?
  6. Я в шоке, создается впечатление, что мастерицы - сами озабоченные.
  7. Молодой мужчина пришел на электроэпиляцию (борода). Я начала с ним работать...даю ток, удаляю волос, даю ток, удаляю волос и т.д. Он лежал-лежал и говорит: "А вы мне волосы не выдергивайте, пожалуйста. Вы только током разрушайте, а я их дома сам все повыдергаю". Я немного растерялась-странно было такое слышать, потом объяснила, конечно, что так не получится, что я сама должна убедиться, что фолликул разрушен, а убедиться можно, только удалив волос...
  8. Купите себе аппарат самостоятельно, можно не очень дорогой и работайте на нем.
  9. Средство, прекрасно восстанавливающее кожный покров - это солкосерил мазь. Я сама постоянно пользуюсь, замечательно все ранки заживают - очень быстро. Еще есть солкосерил - дентальная мазь, т.е., для слизистых.
  10. И все-же, вот именно вы ощутили этот самый кризис (в смысле дохода) или нет?
  11. Добрый день всем! И всем спасибо за ответы и советы! Уважаемые мастера, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос. Считается, что финансовый кризис в нашей великой стране подходит, так сказать, к завершению. А вот когда он был в самом разгаре, как у всех вас обстояли дела с клиентами? Люди шли или, расставляя приоритеты, предпочитали, в большинстве своем, экономить на посещении косметолога (имеется ввиду не только косметические процедуры лица, но также и ваксинг, шугаринг, наращивание ресниц, волос, электроэпиляция). Я это к чему спрашиваю...говорят, что грядед новый кризис, новая волна. Мне, как начинающему мастеру, хотелось бы хоть чуть-чуть предусмотреть, на что рассчитывать в кризис - на какой доход.
  12. Спасибо, только там самая дешевая 4500, что тоже неплохо.
  13. Добрый день, подскажите, где купили кушетку. Я этот форум вдоль и поперек облазила, никак не могу найти ссылку на сайт-интернет магазина, где продаются дешевые раскладные кушетки (новые). Помню ведь, что давал кто-то ссылку на такой сайт с кушетками, а найти никак не могу. Подскажите, плиииииииииииз!
  14. Всем добрый день! Скажите, как лучше искать клиентов? Я понимаю, что для начинающего мастера (электроэпиляция) - это не просто, но может быть хоть какие-то мысли в отношении рекламы себя (объявления в местой газете, листовки в людных местах, объявления на местных форумах и досках объявлений). Ну, в общем, что лучше работает, подскажите, пожалуйста? Понятно, что уже потом хорошо работает "сарафанное радио", но вот с самого начала - кто как искал, либо ищет своих первых клиентов? И еще момент - подразумевается работа не в салоне, а на дому.
  15. Уважаемые косметологи, помогите советом, пожалуйста. Очень хочу заняться эпиляцией. Хочется не только деньги зарабатывать, но и пользу приносить людям, чтобы результат был виден. Объясните мне, какой вид эпиляции самый эффективный - электро, лазер или фото! Очень жду совета и ответа от ассов своего дела! Многие ругают электроэпиляцию, говорят, что это прошлый век. Кто-то ругает лазер, якобы последствия не изучены - все-таки лазер. Кто-то ругает фото. Ну помогите определиться, плииииз!!! И еще, на самом ли деле нельзя делать электроэпиляцию в летний период. И неужели это не касается лазера и фото?
  16. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку, что лучше сначала осваивать - воск или шугаринг? И что вообще более популярно у населения? Планирую работу на дому после основной работы. Заранее спасибо!
  17. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой вид депиляции более популярен у населения - шугаринг либо воском? Или по-другому поставлю вопрос - новичку какой лучше вид депиляции осваивать для начала, чтобы работать на дому? Какой менее затратный по материалам?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...