Перейти к содержанию

самарам

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о самарам

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Не все так плохо.. что бы пользоваться Мед.комуфляжем)))) в лето в любом случае ни какие действия не планирую.. кроме защиты. вопрос был с расчетом на осеннее время..
  2. Спасибо большое за ответ. Единственное я не поняла про мезу... какую роль играет эта процедура? При обучении одно с другим у нас вообще ни как не связывали(((
  3. Добрый день! мне 33 года, со здоровьем все в поряке. Начну с того, что я сама недавно выучилась на косметолога. Училась в учебном центре от мед.института. преподавали хорошо, но не все тонкости (хотя сейчас кажется что и сама могла догадаться). Вобщем, накупили мы средств всяких хороших по своим типам кожи, пользовались.. есть такое средство для глубокой очистки пор, очень хорошо кожу освежает, осветляет.. прям светится. Это средство из разряда слабых пилингов (как оказалось..), а т.к. это было по весне, мы можно сказать злоупотребляли им... в итоге получилась пигментация, при чем достаточно заметная..((( как теперь от нее избавляться-не представляю.. есть надежда что со временем станет на много светлее ( так как это травматично было сделано), но полностью боюсь не пройдет.. химическим пилингом срединным тоже опосаюсь, не знаю какая реакция может быть.. сейчас усиленно пользуюсь защитой от солнца, но без корректир средств все равно видно(( может у кого была похожая ситуация, подскажите как с этим бороться..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...