Перейти к содержанию

радуга-дуга

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент радуга-дуга

  1. Не думаю, что цена отпугивает. То, что многие спрашивают, это не означает, что все придут. Для себя вывела некую статистику, что замечательно, если 30 % тех кто спрашивает, придут, если 15% тех кто спрашивают придут, это хорошо, если придут 5 %, то тоже неплохо, главное что идут. Низкая посещаемость свзязана с известностью. Видимо мало кто знает о том, что Вы оказываете такую услугу. Говорите о себе чаще, больше и тогда процент узнавших будет больше и больше человек придет. А потом правильно Вам сказали, сарафанное радио разнесет. Удачи!
  2. Брала Биодерму 50spf понравилось, никакой пигментации. А еще очень понравилась солнцезащитная эмульсия SPF 50 Авен. Мягко ложится, матирует кожу и не оставляет жирных следов, а также не содержит парабенов. Насчет Ля Рош Позе, ничего сказать не могу, не пробовала.
  3. Мне бросились в глаза недоделанные уголки.
  4. Я покупала мебель и оборудование для салонов в Procolors. Сделала заказ и мне в тот-же день привезли. Так приятно! Я из Москвы. Выбирала вот такое кресло. Цены в магазине нормальные. Реально выбрать качественное оборудование по доступным ценам.
  5. Негативно отношусь к домашней чистке. Мне-б кто такое предложил... я бы даже не пошла.
  6. Обнадеживающе. А почему нельза самой было зарегистрироваться как ИП и работать? А можно оформить ИП на одного человека, например мужа, будет как владелец парикмахерской или салона, а Вас как наемного работника и в трудовую запись. Потихоньку стаж наработался-бы и клиентура. А на поддержку малого бизнеса в ЦЗ взять субсидию. На первое время оплатить аренду и оборудование закупить. Мне кажется что можно стартануть.
  7. А я сейчас дизайн продумываю. Мне кажется, что помимо информативности, визитка должна подчеркнуть еще и профиль. Чтоб только краешек увидели и сразу поняли, о это салон... И двухсторонняя мне кажется лучше. Насчет телефона специалиста, не поняла, почему нельзя? Что, типа клиента уведете? )

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...