Перейти к содержанию

вумная вутка

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вумная вутка

  1. Докладываюсь. Сегодняшний день был 14, произвела осмотр всех троих. Что могу сказать, результат хороший. Не самый лучший, т.к. действительно лифтинга лба нет, но главное все довольны . Подколка никому не понадобилась, все встало идеально. Мимика на таких дозах сохранена, эффекта маски нет ни у кого из троих. Единственное двое отмечают небольшую отечность верхних век по утрам, которая быстро проходит. Спасибо всем кто поддержал словом и делом .
  2. Она показана не только для коррекции губ (как больших так и малых), но еще и для женщин страдающих сухостью влагалища, при опущении стенок влагалища и восстановления тонуса слизистой после родов или операций. Ну и для тех кто верит в точку G, типа более яркая интимная жизнь после введения филлеров
  3. А никто кроме Вас и не путает единицы с делением, ибо этого даже нигде в топе не написано, отсюда и исправлять нечего, и копи пастов соответственно Вы не делали, а не прочитав нормально пост его выдумываете. Вы предлагаете не злится, а сами в топе второй раз воду на ровном месте мутите , то предлагаете отправится всем в начальную школу идти, то не прочитав мнимое копирование делаете. Что касается "менее опытного человека", т.е. меня, спасибо, я действительно разобралась, и если бы посчитала сама, то такого бы не произошло. А стаж работы у меня более чем приличный, поэтому косяк подобного рода обескуражил и поразил до глубины души. Моя ошибки лишь в том, что первое - я консерватор и всю жизнь работаю только на красных шапочках и больше на ботоксе, на диспорте я всего несколько лет и опять же на тех же красных шапочках, второе - теперь я буду проверять то что пишут офицальные диллеры. Пусть это будет уроком для всех, что если официальный поставщик препарата пишет в своих информационных буклетах оказывается это надо перепроверять, а в моем случае еще и пересчитывать . С подобным я действительно сталкиваюсь впервые. ЗЫ. Дефачки, давайте жить дружно и ни ругатси по пустякам .
  4. Вот так сейчас преподают . Я тут на мастер-классе у одной всем известной именитости была..... Мама дарахая , так как она колола губы мне кажется даже новичок без обучения лучше сделает. Жуть! Я подумала сначала что может это новый прорыв в введении и я что-то не понимаю, но когда я увидела что с вытянутыми лицами вышли все кто это видел.... А она "звязда". Печально .
  5. Вы не поняли . Речь шла об одном делении, а не одном мл. . В шприце 1 мл. U100 в одном делении находится 4 единицы при стандартом разведении 500 ед. на 2,5 мл. физраствора.
  6. Ну вот таким и хватает . Тем более не всегда же приходят все 5 человек на всё, а только на одну зону, отсюда и количество людей на флакон не предсказуемо.
  7. Марин, а разве кто-то без обучения колет такие вещи ? Я например таких не встречала.
  8. Давайте я сейчас напишу, а Вы не обидетесь. С такими вопросами какие у Вас сейчас возникают, Вам еще не надо колоть. Я не смогу сказать по сколько вводить на каждого клиента, т.к. это индивидуально. Зависит как от выраженности мышц так и от пола. Сходите еще на курсы, а то и не на одни. Я сама в свое время проходила обучение в двух школах, о чем и не жалею, каждый преподаватель показывает свои тонкости на моделях, у каждого свои наработки и стиль преподавания. Форумы и сайты это конечно очень здорово, но на Ваши вопросы должен отвечать преподаватель, а не девочки на форуме. Если у Вас в Баку действительно только одна школа и Вы с подобными вопросами готовы начать, то начните с минимальных доз, а не с максимальных, и флакона хватит на 4 точно, а то и на 5.
  9. Теперь поняла . Я подумала об эндокринологии, но в свете немного неадекватного своего состояния на фоне казуса решила перестраховаться и спросить.... Вдруг я упустила какой-то новый препарат для лечения последствий ботулотоксина или какая вышла новинка ботулотоксина .... ).
  10. Ну тут же все зависит от кучи факторов . Какие возрастные изменения, с чем пришел клиент изначально (только например лоб или лоб плюс глаза, или только глаза), а если уж говорить о всем лбе, глазах, да еще поднять угол рта, да еще и кисетные морщины, а к этому добавить еще шею с овалом, то флакона вообще только на двоих хватит . Поэтому флакон как правило может уйти и как на двоих, так и на 5-6 человек. А разведение тут ни при чем
  11. Сегодня 7-е сутки. За своим топом слежу , Осталось еще столько же продержаться. А что такое эндокр?
  12. Это я уже поняла и теперь хочу в Валлекс поехать и брошюру показать ..... Ведь написано именно 2 ЕД.
  13. Да вроде потихоньку успокаиваюсь. Понимаю что дозы мужские , одной в общем как раз должно быть в самый раз, второй тоже по идеи сойдет, а вот с третей могут быть и траблы. Жалко что аж 2 недели коматозится. Сейчас позвонила своей коллеге, она говорит что я схожу с ума и она всем на лоб ставит 100-120 ед давно, в лоб 40 стандарт, в межбровье в среднем 60 и мои 80 это не криминал и только дольше держаться будет.... Спасибо Вам за поддержку! Интересно, вопрос у меня, а что бывает если только в процеррус не правильная дозировка, или техника введения короче косяк, то что будет?
  14. Да, так именно диспорт и колола. 10 ед это 5 делений. Только вот ну почему это получается 20 Ед не понимаю, ведь 5*2=10...... Письмо получила, ответ отослала
  15. Спасибо огромное за ответ! Разведение 1.5, колола U100. Вводила из расчета 2 ед на деление, ну и считала что в 5 деления получается 10, как раз на цифре 10. Но в итоге то получается что в шприце 200 ед, что до сих пор мне не понятно, раз в делении 2 ед, значит подходя к цифре 10 на шприце что соответствует 5 делением должно получится как раз 10 а не 20..... Короче не понимаю . И получилось что флакон у меня закончился на 4 клиентке. Уколола на троих я по моим расчетам 60+60+63 а получилось что я им вогнала в лоб вместо 60 120 единиц. Меня межбровье в такой дикой дозе пугает. Надеюсь только что все компенсируется двойной дозой на лбу но утешения мало. Блин пришу а у самой руки трясутся. Колола выше средней линии, ориентировалась чтоб не ниже 3 см от бровей по срединной линии, но два лба были средние, один достаточно большой. Что касается гендерного типа, то тут были все три типа , и феминная, и маскулинная, и андрогенная. Последняя с глубоко посаженными глазами, тяжелыми бровями, но оооочень "толстокожая", как в прямом так и переносном смыслк, я такой мышечный лицевой каркас впервые встретила, иглу ввожу, ввожу, а она все топнет и топнет.... Может мне им сказать что я накосячила и отправить их в баню и препараты пить? Или поколоть им что-нибудь?..... Господи, чтож мне сделать-то ?
  16. Девочки хелп! Короче черт меня дернул использовать "оранжевую шапочку", все пересчитала, а все равно передознула вчера троих. Фигня что в деньгах потеряла, главное чтоб побочек не было.... Колола всем только лоб и межбровье, и получила в процерус вместо 10, 20 в одну точку, в коругатор вместо 30, 60 ну и в лоб вместо 20 40 единиц. Итого вместо 60 единиц на лоб и межбровье уколола 120! Что мне делать? Я понимаю что вторые сутки не показатель, но как же мне еще 2 недели жить, а то и три? Я вторую ночь не сплю, меня плющит и таращит в разные стороны. Сегодня все отзвонились, из троих у одной "уже так все хорошо взялось!", что пугает, вторые две "вообще никакого эффекта". И вот что будет дальше? Технику не нарушила вроде (тут уже сама себя боюсь).... Помогите плиз! Чего ждать, когда ждать, что делать.... ЗЫ. Сорри если сумбурно пишу, но вторые бессонные сутки пошли.... Кто косячил тот поймет

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...