Перейти к содержанию

вумная вутка

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о вумная вутка

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Докладываюсь. Сегодняшний день был 14, произвела осмотр всех троих. Что могу сказать, результат хороший. Не самый лучший, т.к. действительно лифтинга лба нет, но главное все довольны . Подколка никому не понадобилась, все встало идеально. Мимика на таких дозах сохранена, эффекта маски нет ни у кого из троих. Единственное двое отмечают небольшую отечность верхних век по утрам, которая быстро проходит. Спасибо всем кто поддержал словом и делом .
  2. Она показана не только для коррекции губ (как больших так и малых), но еще и для женщин страдающих сухостью влагалища, при опущении стенок влагалища и восстановления тонуса слизистой после родов или операций. Ну и для тех кто верит в точку G, типа более яркая интимная жизнь после введения филлеров
  3. А никто кроме Вас и не путает единицы с делением, ибо этого даже нигде в топе не написано, отсюда и исправлять нечего, и копи пастов соответственно Вы не делали, а не прочитав нормально пост его выдумываете. Вы предлагаете не злится, а сами в топе второй раз воду на ровном месте мутите , то предлагаете отправится всем в начальную школу идти, то не прочитав мнимое копирование делаете. Что касается "менее опытного человека", т.е. меня, спасибо, я действительно разобралась, и если бы посчитала сама, то такого бы не произошло. А стаж работы у меня более чем приличный, поэтому косяк подобного рода обескуражил и поразил до глубины души. Моя ошибки лишь в том, что первое - я консерватор и всю жизнь работаю только на красных шапочках и больше на ботоксе, на диспорте я всего несколько лет и опять же на тех же красных шапочках, второе - теперь я буду проверять то что пишут офицальные диллеры. Пусть это будет уроком для всех, что если официальный поставщик препарата пишет в своих информационных буклетах оказывается это надо перепроверять, а в моем случае еще и пересчитывать . С подобным я действительно сталкиваюсь впервые. ЗЫ. Дефачки, давайте жить дружно и ни ругатси по пустякам .
  4. Вот так сейчас преподают . Я тут на мастер-классе у одной всем известной именитости была..... Мама дарахая , так как она колола губы мне кажется даже новичок без обучения лучше сделает. Жуть! Я подумала сначала что может это новый прорыв в введении и я что-то не понимаю, но когда я увидела что с вытянутыми лицами вышли все кто это видел.... А она "звязда". Печально .
  5. Вы не поняли . Речь шла об одном делении, а не одном мл. . В шприце 1 мл. U100 в одном делении находится 4 единицы при стандартом разведении 500 ед. на 2,5 мл. физраствора.
  6. Ну вот таким и хватает . Тем более не всегда же приходят все 5 человек на всё, а только на одну зону, отсюда и количество людей на флакон не предсказуемо.
  7. Марин, а разве кто-то без обучения колет такие вещи ? Я например таких не встречала.
  8. Давайте я сейчас напишу, а Вы не обидетесь. С такими вопросами какие у Вас сейчас возникают, Вам еще не надо колоть. Я не смогу сказать по сколько вводить на каждого клиента, т.к. это индивидуально. Зависит как от выраженности мышц так и от пола. Сходите еще на курсы, а то и не на одни. Я сама в свое время проходила обучение в двух школах, о чем и не жалею, каждый преподаватель показывает свои тонкости на моделях, у каждого свои наработки и стиль преподавания. Форумы и сайты это конечно очень здорово, но на Ваши вопросы должен отвечать преподаватель, а не девочки на форуме. Если у Вас в Баку действительно только одна школа и Вы с подобными вопросами готовы начать, то начните с минимальных доз, а не с максимальных, и флакона хватит на 4 точно, а то и на 5.
  9. Теперь поняла . Я подумала об эндокринологии, но в свете немного неадекватного своего состояния на фоне казуса решила перестраховаться и спросить.... Вдруг я упустила какой-то новый препарат для лечения последствий ботулотоксина или какая вышла новинка ботулотоксина .... ).
  10. Ну тут же все зависит от кучи факторов . Какие возрастные изменения, с чем пришел клиент изначально (только например лоб или лоб плюс глаза, или только глаза), а если уж говорить о всем лбе, глазах, да еще поднять угол рта, да еще и кисетные морщины, а к этому добавить еще шею с овалом, то флакона вообще только на двоих хватит . Поэтому флакон как правило может уйти и как на двоих, так и на 5-6 человек. А разведение тут ни при чем
  11. Сегодня 7-е сутки. За своим топом слежу , Осталось еще столько же продержаться. А что такое эндокр?
  12. Это я уже поняла и теперь хочу в Валлекс поехать и брошюру показать ..... Ведь написано именно 2 ЕД.
  13. Да вроде потихоньку успокаиваюсь. Понимаю что дозы мужские , одной в общем как раз должно быть в самый раз, второй тоже по идеи сойдет, а вот с третей могут быть и траблы. Жалко что аж 2 недели коматозится. Сейчас позвонила своей коллеге, она говорит что я схожу с ума и она всем на лоб ставит 100-120 ед давно, в лоб 40 стандарт, в межбровье в среднем 60 и мои 80 это не криминал и только дольше держаться будет.... Спасибо Вам за поддержку! Интересно, вопрос у меня, а что бывает если только в процеррус не правильная дозировка, или техника введения короче косяк, то что будет?
  14. Да, так именно диспорт и колола. 10 ед это 5 делений. Только вот ну почему это получается 20 Ед не понимаю, ведь 5*2=10...... Письмо получила, ответ отослала

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...