Перейти к содержанию

lapka-lanka

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lapka-lanka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за совет.Обязательно посоветую его клиентке.Скажите,а на половые губы его можно наносить?И еще.чем обработать потом после крема,чтобы паста не скатывалась?
  2. Милые коллеги!Обращаюсь к вам за советом.Одна моя клиентка очень болезненно переносит шугаринг бикини.Подскажите чем ей помочь?Есть ли какое-либо обезбаливающее или анестезия?
  3. Спасибо,я тоже делала средиземкой все и лобок тоже,просто сомневалась правильно ли.А женское бикини вы делаете нормалкой или средиземкой?
  4. Добрый день!Скажите я вы какой пастой с мужчиной работали?
  5. Екатерина,насколько понимаю эти слова в мой адрес.Но на самом деле я обучалась работе с PANDYS,у меня имеется сертификат.А вопросы я задаю,т.к. у меня нет еще достаточного опыта.Да и кому задавать вопросы как не здесь ,профессионалам...К тому же вы сами писали -"в технике много тонкостей и на первых порах возникает много вопросов"...
  6. Работаю на PANDYS недавно,еще не приноровилась как следует.Подскажите,пожалуйста,на каком участке какой пастой лучше работать?
  7. Да вроде разместила на бесплатных досках,но пока тихо.Спортсменов знакомых нет...как выйти на них не знаю.Если только самой не заняться спортом...А еще,девочки,кто работает сахаром с мужчинами,не подскажите каким сахаром на каком участке тела лучше работать?Я работаю PANDYS.И надо ли подстригать длину?
  8. Спасибо за совет.Но вот только у знакомых не удобно спрашивать.А объявление не знаю где разместить....Так и сижу...
  9. Добрый день!Работаю на сахарной пасте не так давно.Очень хочу научиться делать депиляцию мужчинам.Не подскажите нюансы?И как найти первого желающего?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...