Перейти к содержанию

татьяна степанова

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о татьяна степанова

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 275 просмотров профиля
  1. Вот как только статьяна начинается- британские ученые... дальше можно не читать😹😹😹
  2. Кэтрин очень толково и корректно все объяснила. Что Вам не понравилось? И как можно судить о человеке по постам?
  3. Уголки рта- возможно это ретиноедит, реакция на вит А, который был в пилинге. На некоторых марках явление довольно частое, от косметолрга никак не зависит, связано с вашей аллергичностью. Хорошо помогает мнтилурациловая мазь, ну и не бемпокоить нужно эти места- корочки не сдирать, не лизать))
  4. Вопрос. Аппарат NEO знает кто? Стоит рассматривать или брать уже Галатею и не мучаться))) Хочется найти хорошее соотношение цена - качество .
  5. Коллеги, вопрос Вам. Решила взять в работу эту косметику, раньше брала выборочно- маску для век, морскую порошковую маску. Последнюю, кстати, использую после чистки под д'арсонваль вместо присыпки, не смывая на нее накладываю очищающую маску- результат нравится, хорошо снимает воспаление, присушивает и усиливает действие маски. Так вот вопрос))- как быстро виден результат после процедур, интересуют омолаживающие программы. В сети отзывы разные, один из них- очень долго ждать результат.
  6. Клиентка сделала в Краснодаре 3 процедуры. Использовались швейцарские пробирки. Доктор приезжий , из Москвы Виталий Золотухин. Она в восторге. Я особых перемен не вижу... Вопрос делать- не делать как самой так и себе остается для меня открытым- слишком много противоречивых мнений. Неужели нет еще тех, кто на себе испытал. "Вся Москва в восторге от плазмолифтинга"- это еще одна моя клиентка выдала))). Если обучатся, то где лучше?
  7. Если Вы знакомы с косметикой Клуб профессионалов то одно и то же. Если нет- косметика бизнес- класса, чудес не делает, но на свою цену работает не плохо.
  8. По вопросу темы. Много . Суджи и юви, конечно, хорошие филлеры. Спору нет. Для бюджетных клиентов используем Реплери. Хорошо стоят. Немного своеобразны в работе, особенно 5, но приспособиться можно. Да и соотношение цена-объем - качество очень даже ничего. Ренофаз филлеры, тоже не плохи. Не понравился Перфекта категорически. Стоит очень мало! Стилаж тоже не берем- зернистый. Жениаль швейцарский хорош.
  9. Тоже хочу вставить свои " пять копеек" в защиту Биофакторовской гиалуронки . Хороша для бюджетных клиентов. Прекрасно3,5% колется папулами. Никогда не было никаких сюрпризов-* плюет через плечо . Себе лично проколала мелкими папулами вплоть до ресничного края нижнее веко- результат понравился!
  10. Пояснте пожалуйста что такое закрытый форум. Где его искать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...