Перейти к содержанию

bislyuk

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о bislyuk

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. а собственная методика-это какая то секретная техника?))))))просто тоже работаю биоревитализантами и дмаэ(но делала на декольте ревитализант,а на зону шеи-дмаэ), мне очень нравится, но пациенты хотят получить 25-летнюю шею в 60)),так не получается
  2. я недавно начала с ним работать, еще конечно мало проколола,4 человека, от 46 лет и более.Сделала всем по миниму -4 процедуры. Чего- то нового и сверхестественного я не увидела(в сравнении с биоревитализантами) , результат скажем так -хороший , в дальнейшем планирую увеличить курс до 6 раз, может тогда будет на отлично)))
  3. Добрый вечер! Уважаемые доктора поделитесь отзывами об обучении ПП косметология в МОНИКи и институте косметологии и пластической хирургии. Рассматриваю эти учебные заведения для обучения, также хотела рассмотреть и РМАПО, но по телефонам, указанным на сайте никто не отвечает( может неправильные?), буду премного благодарна всем кто поделится отзывами о этих местах, можно в личку.определиться надо в ближайшие сроки. Зарание СПАСИБО!)))
  4. здравствуйте, коллеги ! хотела уточить один момент, может быть кто-то уже сталкивался с моментом подтверждения сертификата врача-косметолога , при приеме на данный курс требуют действующий сертификат дерматолога , известно так же ,что диплом врача-косметолога подтверждать нужно каждые 5 лет , вопрос вот в чем: если я получала специальность дерматолога для работы косметологом,и я не хочу работать дерматологом, через 5 лет, соотв-но, он уже не действителен,как мне продлевать косметологию? или при продлении уже смотрят только на сертификат косметолога? позвонила на разные кафедры- кто что говорит, еще и разговаривают так(и кричать, и слово не дают вставить и самое любимое :"вы можете делать и думать что хотите, а у нас нужен ДЕЙСТВУЮЩИЙ диплом дерматолога..."), советуют устраиватся на 0,25 дерматологом,что б диплом не "сгорал"....Коллеги,но это же абсурд какой-то, мало того что через 5 лет опять на 540 часов с отрывом от работы и я промолчу за какие деньги, так еще и с сертификатом дерматолога такое, зачем мне какие то фиктивные 0,25? я не хочу куда то оформляться , искать кого то, кто меня устроить на 0,25 или0,5.....ведь я получала этот сертификат именно для косметологии,как и требовали,сейчас вот выхожу из декрета и всвязи с новыми правилами буду получать переподготовку по врачебной косметологии(ранее были курсы косметика,еще до ординатуры по дерме ).Сейчас у меня еще действует сертификат дерматолога, но через 5 лет-что делать?
  5. Н....да,без комментариев ...... где надо было учиться? в каком вузе? что б за 5 лет не знать ,что на педфаке 6 лет обучения(тем более яко бы выбирая между ними). А высказывание про цикл дерматологии....вообще улыбнул, у нас (лечебников) тоже был цикл стоматологии, но ,думаю, если бы кто то из нас ,апеллируя этим, попросился в интернатуру по стоматологии-ему бы посоветовали на кафедру психиатрии . И так, на минуточку- косметолог-это не только голова,шея и зубы ....он еще и с телом работает,а главное с кожей

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...