Перейти к содержанию

alena0209

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alena0209

  1. Здравствуйте. Возьмите в работу Очищающий гель для жирной и проблемной кожи серия Дермоконтрол. Прекрасно подойдёт и для чисток и для уходов всех типов кожи, включая чувствительную. Не сушит. Пурифинг маску, подойдёт как прекрасно успокаивает после чисток, для уходов всех типов кожи. Пахнет просто супер! Пассифлора маска вообще бомба! Делаю по ней массаж лица. А в разведении 1:1 с Алоевенд гелем - увлажняет кожу идеально. Пахнет ярко, какой-то вкусной жевательной резинкой. Кислотный крем пилинг мягкий, результат сразу "налицо". Личико гладенько, светится прямо!!! Использую перед чисткой и в омолаживающий уходах. Обожаю очищающий гель с АНА и лосьон с АНА. Умывалку для нормальной и сухой кожи клиенты разбирают как горячие пирожки.... Апельсинкой пахнет). Крема все классные:)
  2. Galansk, Вы приобрели Kodi? Как результат биозавивки? Сейчас на зазавивочку Dolly's lash цены кусаются, вот выбираю что-то подешевле.
  3. Подскажите пожалуйста телефон представителей Simildiet в Харькове. Спасибо.
  4. Огромное спасибо за ответ. Сделана верхняя блефаро 2 недели назад. Я склонна к отёкам - застой лимфы + малярные мешки. Швы чувствую будут заживать долго. Взяла 4 дня назад из MediDerma крем Angioses Gel Eye Contour. Активные ингредиенты: лецитин, аскорб. к-та, экстр. коры конского каштана, экстр. листьев гингко билоба, ГАГ, рутин, лактоферин, супероксид дисмутаза, вит. Е, эскулин, ретинол, кверцетин, куркумин, лактопероксидаза. Отёки меньше, что будет далее с рубцами - посмотрим... Отпишусь.
  5. Уважаемые коллеги, кто сталкивался со свежими рубцами ,отёчностью после блефаропластики?. Кто что назначал клиенту в постоперационный период и какие результаты (заживление, снижение отёчности, восстановление тонуса)? Заранее благодарю за ответы - нужно для себя и для клиентов.
  6. Уважаемая Weleda, у меня та же проблема - малярные мешки (суфы). Вы уже пробовали иньекции с Dermaheal Eyebag solution или Dermaheal Dark Сircle solution? Если да - то как результат?
  7. Уважаемая yamgoo! Спустя почти 2 года может Вы что-то уже слышали о косметике Кэтлин? Ведь они почему-то представляются как израильская?
  8. Rijik72, подскажите пожалуйста, где находится Private Label косметики КЭТЛИН. Я не могу найти её на Украинском рынке профессиональной косметики. С кем связаться для получения информации о косметике KATLIN? Спасибо.
  9. Извините, я имела ввиду косметику Beauty SPA. Спасибо.
  10. Коллеги, подскажите пожалуйста, какой миллилитраж кремов для лица, масок и тоников в профессиональных ёмкостях?
  11. Satine, подскажите пожалуйста где Вы приобретаете лайт деп в Харькове?
  12. По протоколу пилинги Тоскани нейтрализуют, а затем смывают водой. Но я все смываю водой (исключая случаи яркой гиперемии) с целью углубить их. Результаты нравятся. Пилингом Анти Акне иногда закрываю чистку, если было много экстракций. Смываю водой через 5-10 минут, наношу успокаивающий крем.
  13. Хотя Дерма клир мне не сильно нравится , спонжи для пилинга ( чисто мое мнение ) вообще не работают , даже в домашке , не говорю уже чтоб в салоне применять, крем с крупинками какими-то и тяжелый как маска........ и пахнет плохо . Простите, я что-то не поняла, Вам крем Дерма Клеа не нравится? Это он с крупинками и пахнет плохо? Просто для меня и моих клиентов-проблемников - это любимый крем. Лёгкий, нежно пахнет, прекрасно матирует и главное - работает. Или Вы это всё про маску ?
  14. Очень хочется видеть представительство этой косметики в г.Харькове. Харьковские косметологи с удовольствием познакомились бы с "Beauty Spa" ближе.
  15. мазур ирэна, подскажите пожалуйста, Вы нашли достойные курсы в Харькове? Очень хочется найти опытного преподавателя, который бы "поставил руки". Интересуют массажи лица.
  16. Подскажите пожалуйста, миндальный пилинг по протоколу для первой процедуры оставляем не более 3-4 минут. Не маловато ли для гелевого пилинга? На сколько минут максимально оставляли миндальный на лице? Спасибо.
  17. Lili! Дайте пожалуйста телефончик(контакт) поставщика азота. Спасибо!
  18. Fixer - миорелаксант накопительного действия. Реально результат виден на 3-й процедуре. На лоб + орбита - не менее 1,5 мл. Колоть можно везде, где есть проблема. Ограничений по применению нет. Только глубокая дермальная папула. По ощущениям - очень-очень болезненный. Далеко не все выдерживают курс из-за сильного жжения препарата. Вызывает слезотечение, гиперемия после введения держится у некоторых до трёх часов. При введении чувствуется онемение, иногда морщинка как будто исчезает сразу. Работает - супер! Клиентки - красотки!
  19. Fixer - миорелаксант - это "стекло под кожей". Даже самые стойкие и разговорчивые клиенты молчат сцепив зубы. Уходя - все плачут крокодильими слезами. Idebae и Nucleoni - это цветочки. Сразу при введении препарата ощущается какое-то онемение. Препарат работает отлично.
  20. http://www.partner-cosmetology.com/grafik__seminarov.html. lifanta в теме _Криомассаж, стоит ли обучатся криомассажу_ дала ссылочку на этот сайт.
  21. Присоединяюсь к вопросу kolu4ka)od! И вопрос от меня. Является ли лактация противопоказанием к проведению криомассажа тела? И уважаемые косметологи из г. Харькова, которые работают с азотом. Возьмите пожалуйста меня в ученицы. Буду очень благодарна,
  22. lifanta, спасибо Вам огромнейшее!
  23. Очень прошу, подскажите пожалуйста учебный центр в Киеве, где обучают работе с азотом. Или, косметологи из Харькова, с удовольствием обучилась бы криомассажу в родном городе! Откликнитесь!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...