Перейти к содержанию

interes

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент interes

  1. Да, все лёгкие, во всех израильских линиях пилинги слабоватые. Насколько мне известно в Израиле не разрешают производить пилинги выше 18% имеется ввиду химические, такие просто не сертифицируют. В Кристине появились уже давно 30% с гликолькой, но и разливают его в Казахстане помоему.
  2. Да, все лёгкие, во всех израильских линиях пилинги слабоватые. Насколько мне известно в Израиле не разрешают производить пилинги выше 18% имеется ввиду химические, такие просто не сертифицируют. В Кристине появились уже давно 30% с гликолькой, но и разливают его в Казахстане помоему.
  3. Тогда может и не нужны листы, а использовать обычную увлажняющую маску (кремовую), а под неё капли. Дешевле получается и эфект думаю не хуже чем с листами, а может даже и лучше! Всё-таки считаю листы для эстетики и как говорится понтов.
  4. С ожогами борюсь только гелем алое. Есть в Renew и в Холи Ленде помоему. Я тоже этим летом подгорела на море причём конкретно, гель спасает уже не первый год. Вечером мажу, утром никаких признаков ожога. Да и сковородкой прижгёшь руку, за 2 неделе даже шрама не остаётся. Я против колаген. листов ничего против не имею. Вопрос остается прежним, есть ли от них эфект без добавления увлажняющих капель, и сколько сохраняется?
  5. Сколько работаю, но так и не решаюсь начать работать с листами. Много смотрела на м-классах, читала, изучала в инете. Какой может быть от них хороший увляжняющий эфект, как они увляжнят эпидермис не пойму. Как селиконовая плёнка может улучшить кожу лица. Такое ощущение, что многое в этой теме на форуме - реклама. После процедуры эффект сразу есть, видела, но такое ощущение, что придя домой клиент умывшись водой, смоет всю эту красоту и кожа снова станет прежней. А эффект получается от тех капель и концентратов, что мы добовляем под листы. Ведь их можно и добавить под обычную увлажняющую маску, думаю результат намного лучше и дольше сохраняется. В общем моё мнение, коллагеновые листы придумали для стягивания с косметологов денег и обмана конечного клиента. А обманываем мы же, косметологи. Ну конечно смотря кто как работает, я со своих лишнего не беру. Может я не права, кто-нибудь пробовал на себе? Сколько этот чудодейственный эфект остаётся на лице если не добовлять под кол.лист дополнительные препараты? На себе не рискую пробовать, нет доверия. Уж очень производители хвалят, а этих листов появляется всё больше и больше.
  6. Можно конечно ускорить процесс и с пигментными пятнами бороться с помощью сильных пилингов. Так же койевая кислота очень хорошо нормализует выработку меланина. С нормальным препаратом где в большой концентрации есть койевая кислота и экстракт шелковицы, за год, а то и быстрее можно убрать пятна, но это уже лечение. Пилинги конечно быстрее работают, правда для кожи тяжеловато.
  7. Да, точно витилиго. Косметика тут не поможет, если только гримировать постоянно. Хотят навсегда избавиться от пятна, поэтому решили у дермотолога курс лечия пройти. Я умываю руки. Спасибо за советы!
  8. Действительно Renew существует в 2-х исполнениях, одна масмаркет, вторая, которая R в кружочке - профессионалка. Не знаю откуда у Ella информация о том, что хозяин этой марки скопировал косметику с других брэндов, так как сам там работал. У меня другая инфа и я уже в какой-то теме об этом писала, вкратце повторюсь. Сама работаю на Renew и уже познакомилась поближе с препаратами и историей этого брэнда. Косметике 15 лет, в России появилась 4 года назад. Действительно хозяин Renew, он так же явл. химиком компании, работал в других израильских фирмах (Холи Лэнд и Кристина). В Холи Лэнде он работал с момента её появления и не финансами занимался, а как раз таки разрабатывал косметические препараты и можно сказать вся основа современного Холи Ленда лежит в его разработках. В Кристине тем же самым занимался 5 лет, затем став самодостаточным, открыл свою марку "Renew" и уже как 15 лет успешно распространяет по всему миру. На семинарах ответят Вам на любые интересующие вопросы по истории брэнда. Для примера, наверняка встречали гелеобразную сыворотку с разноцветными шариками, внутри шариков витамины. По разному называется, сывортка мультивитамин или омолаживающая сыворотка с вит.А,С,Е, у Холи Ленда и Кристины такие есть, так вот это Renew -шного химика препарат. Поэтому спорный вопрос, кто у кого копирует. Конечно звучит всё это как реклама. Не в обиду форумчанке Ella, но не стоит выкладывать непроверенную информацию (слухи) на сайт. Violet-ka попросите ещё пробников, полный комплект для целого ухода, Вам должно понравиться!
  9. Пятно одно, расположено на спине!
  10. Говорят не растёт. У меня тоже такие предположения, но есть такие вещи, как лишаи розовые и много чего подобного. К врачу не идут на обследование, уверены, что это просто пигментное пятно только белое. Наделаю процедур пилинговых, а потом отвечай, если вдруг окажется, что болячка другая, а не пигментация!
  11. Депигментация! На теле одно белое пятно размер 1 см2. На солнце розовеет, через 3 дня снова становится белым. Поверхность немного шершавое. Появилось после обильного загара и уже второй год держится. Что это может быть, кто встречал? Чем можно убрать? Пилингами боюсь! Помогите!
  12. А кто-нибудь что-то ещё новое слышал или видел, имеется ввиду методы для расширения пор. Парафин, вапоризатор, гидрат.гель - стандартные вещи, хотя гидрат не так давно появился. Но может ещё что появилось, прогресс же не стоит на месте??!!!
  13. Наверно переувлажнили! В таком состоянии чистку можно делать без "инструментов"! Аккуратнее.
  14. Гель-пилинг Гликолакт от Renew (Израиль). В составе 5 кислот (гликолевая, молочная, койевая, салициловая и миндальная) из них помоему 14% гликольки. Вместе эти кислоты дают эффект, как скажем 50% с одной кислотой. Жжение конечно есть, но не сильное. Если клиентке всё-таки дискомфортно, после пилинга на 10 мин. успокаивающую маску Пассифлору так же от Renew, забывают про всё. Можно такую маску после чистки.
  15. Не знаю у кого может быть лучше холодное гидрирование как у его разработчика Анна Лотан! Сейчас работаю по чистки на Renew. Там есть гитратирующий гель как раз для холодного гидрирования, сходство есть с Анна Лотан, но у АЛ он лучше. Закупаю всё равно у Renew, не буду же я один гель заказывать на стороне, тем более всё остальное работает отлично. Но всё-равно кто если какую штуку придумал у того она и будет лучше всех!
  16. Хочу немного пояснить про "полную копию давно известных". Так как я уже начала на ней работать, разумеется поузнавала про этот брэнд подробнее. Появилась эта косметика 15 лет назад. На российском рынке всего 4 года. На счёт, много ли на ней работают, не знаю, мои знакомые косметологи тоже о ней не слышали. Познакомилась с косметологом из Украины, работает на Renew 2 года, вот что рассказала: Химик, который разрабатывает всё это дело, начинал свою трудовую деятельность в Холи Лэнде, долгое время там проработав и придумав для них большую часть ассортимента, перешёл в Кристину. Не знаю что там у него в Холе Лэнде не сраслось, история умалчивает. В Кристине он трудился лет 5, для них тоже много чего нахимичил, и набрав необходимую сумму денег открыл свою лабораторию. Вот может быть поэтому у Ренью схожие препараты с другими израильскими брэндами, так как делал это всё один и тот же человек. Хотя по структуре и составу Кристина например заметно отличается от Ренью, по крайней мере сейчас. По проблемной коже Ренью точно лучше, а анти эйдж так и не закупала, сказать ничего не могу.
  17. Если Вам нравится и нравится Вашим клиентам, то продолжайте работать, как работете. Для лучшего эффекта, конечно плёнку снимать локально. Вообще этот гель как и вся косметика самостоятельный препарат. В каталогах Renew про использвание этого геля в аппаратной косметологии я ничего не видела и на сайте помоему тоже ничего нет. Его используют именно для механической чистки и как рекомендует производитель чистку делать после пилинга. А так как состав этого геля богат разными интересными компонентами, его стали применять и с аппаратами. Я его использую, когда заканчивается мой проводниковый гель для аппарата. Недавно узнала ещё одну фишку про гидрат., Для сухой кожи можно сделать увлажняющую маску, так же нанести 15-20 мин и смыть. Чистку разумеется делать не надо! Кожа заметно становится влажнее. На сайте www.renew.su есть много полезной информации, в частности если Вас интересуют уходы по этой косметики, в графе "Рекомендации и уход". Иногда сама захожу, когда надо что вспомнить, память-то уже не та!
  18. Почти все компании в этом году подняли свои ценники из-за повышения курса доллара и евро. Транспортные расходы ещё никто не отменял, а они как раз в долларах. Вот и косметика из-за этого подорожала. Да впринципе все закардонные товары подорожали, чему тут удивляться.
  19. Этот гель необходимо наносить не толстым слоем, конечно и не совсем тонким, вобщем вмеру. Для лучшего его действия, сверху положить плёнку, чтобы поры сильнее расширелись. Минут 15-20 подождать. Затем всю плёнку снимать не надо, а только в тех местах где собираетесь делать чистку. Почистили в одном месте, снимаете плёнку дальше, опять почистили в новом месте, снова снимаете плёнку. То есть локально. Если плёнку сразу всю снять, поры вскоре сузятся и клиенту будет не приятно в момент чистки, даже немного больно. Я сначала делала именно так, а потом на очередом семинаре мне пояснили что и как. Сейчас работаю, вроде всё в полном порядке, чистка проходит успешно. И ещё он для аппартной чистки подходит, разумеется плёнку перед этим класть не следует, и наносить тонким слоем. Хватает на долго. Так что не торопитесь выбрасывать, препарат интересный!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...