Перейти к содержанию

Ekta

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ekta

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Большое спасибо всем за ответы! Да, вы правильно поняли, год назад я проходила процедуру в другом месте и на другом аппарате. И током не било. Хочу обьяснить почему я так "цепляюсь" за этот салон - у меня там уже оплачено 10 сеансов (была привлекательная цена по купонам сразу на курс - 10 сеансов). И вернуть обратно деньги за неиспользованные 8 будет проблематично. Я вчера туда звонила, как и ожидала, в возврате денег сразу наотрез отказали, но пообещали вызвать мастера, чтобы он проверил аппарат.
  2. Я тоже спрашивала как называется аппарат. Девушка-косметолог ответила, что не помнит, надо смотреть документы, и что там просто номер какой-то...
  3. Спасибо за ответ! А как вы думаете, может ли это быть из-за того, что нет заземления?
  4. Здравствуйте уважаемые косметологи! У меня вопрос, как у клиентки: я сейчас хожу на процедуру RF-лифтинга (лицо, шея, декольте и веки). И во время этой процедуры меня бьет током, т.е. когда косметолог водит насадкой по лицу, я чувствую ощущения приятного комфортного тепла, всё как положено, но периодически насадка щелкает и меня резко и неожиданно бьет током, так что я просто подпрыгиваю и отдергиваю лицо. Особенно больно на веках. Когда она уменьшила мощность, то ощущения тепла почти не стало, а током всё равно бьет, правда немного слабее. Именно от насадки. Насадка по форме очень похожа на электрическую вилку, т.е. два штырька, с закругленными кончиками. Сегодня был второй сеанс, делала другая косметолог, и опять тоже самое, помимо приятного тепла периодически эта резкая боль, как будто простреливает, просто не возможно расслабиться. Первая косметолог мне обьяснила, что пробивает в тех местах, где у меня близко к коже уже кости. Сегодня вторая сказала, что это из-за пушковых волос, их там как-то замыкает и пробивает. Ещё предположила, что это может быть на тех местах, где в глубине кожи зреет прыщик. Но у меня нет прыщиков. Про гель говорят, что его достаточно. Но обе убеждали меня, что это нормально, что других клиенток тоже бьет, но почему-то не так часто и не так болезненно. И что наверное, у меня чувствительность повышенная... Но что зато у них аппарат мощный и эффективный, и надо потерпеть... Я раньше уже делала RF, год назад в другом салоне, на другом аппарате, и такого не было... Но насадка была другая, круглая, похожая на фонарик. И под лопатки клали металлическую пластину. Подскажите пожалуйста это нормально? У вас тоже такое бывает, что ваших клиенток от RF током бьет?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...