Перейти к содержанию

tatiana777

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tatiana777

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ! Я прочитала сообщения темы, поэтому и обратилась к Вам. Я понимаю, что заочно невозможно выстроить правильный уход. Просто хотела бы узнать Ваше мнение по некоторым моментам, если возможно. 1.Скажите, скинорен или митрогил гель нужно использовать постоянно или это времнные меры? Они направлены против грибка при розацеа или я неправильно поняла? 2.Ещё вопрос про фотоомоложение: оно показано при розацеи, я правильно поняла? IPL- это же оно имеется в виду? а возрастные ограничения у него есть?например, с 25 или 30 лет? 3.По поводу линии БИо репер: не перегрузит ли такой крем кожу питанием? Не хочется слишком рано подключать антивозрастную артиллерию (крем с коллагеном, эластином, плацентой, витамином Е), боюсь слишком рано начать активно использовать такие компоненты, которые обычно идут в линиях 35+. 4.Не подскажете: ABR восстанавливающий крем в Холи Ленд возможен при розацеа? Ретинол в его составе не слишком рано в 27 лет? буду очень благодарна за ответ.
  2. Скажите, пожалуйста, а крема Dr. Irena Eris продаются в аптеках? или их нужно заказывать через интернет? ни разу не встречала в продаже(( Не посоветуете, какую косметику кроме этой марки стоит использовать? Холи Лэнд? Натинуэль? Аптечные варианты проде Ля Рош Позе, Авен не стоит рассматривать? Знаю, что в Холи Ленд хорошие линии для проблемной кожи, а для розацеа? Не скажете своё мнение по поводу крема : Я , наверное, зря купила дневной крем Био Репер от Холи Ленд. Он показан для повреждённой кожи, чувствительной, содержит СПФ15, но в составе коллаген, эластин - это делает его антивозрастным и от него мало толку при розацеа? Развейте мои сомнения, пожалуйста.
  3. Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, как стоит бороться с проблемой розацеа. Мне 27 лет, кожа светаля, тонкая, в области носа, на щеках и на самом носе покраснение кожи, так что получается эффект бабочки или панды на лице - под глазами кожа светлая, а на области ниже - некоторое покраснение. Сначала я думала, что это купероз, но теперь склонна к начальной стадии розацея. Кожа реагирует на перепады температур, на приём горячей пищи, стресс сильным покраснением, которое потом проходит. Угрей в этой области нет, но начали появляться сосуды на крыльях носа. Остальная часть лица - проблемная кожа, чёрные точки, камедоны. Приходится бороться с двумя проблемами одновремнно. Пользовалась кремами Дирозеаль от Авен, Розальян от Урьяж. Первый сильно забивает поры, второй ложится плотной плёнкой. Пью аскорутин. Посоветуйте, пожалуйста, какой уход или процедуры у косметолога мне показаны, чтобы побороть проблему, пока она ещё на начальной стадии? Здесь писали про митрогил и скинорен гель. Их стоит использвать в моём случае? На постоянной основе? Какой домашний уход возможен? Эффективно ли будет фотоомоложение для устранения проблемы или его ещё рано делать? У меня получается двойная проблема: акне и розацея. Какие процедуры по лечению акне мне можно делать с учётом наличия розацея? Миндальный пилинг? Атравматичная чистка? Ультразвуковая чистка? Буду очень благодарна за ответ и советы!
  4. Спасибо за ответ. Моя кожа всегда была проблемной и чувствительной, начиная с подросткового периода - прыщи, камедоны, но в то же время сосуды близко расположены, я часто краснею (например, от чашки горячего чая), быстро сгораю на солнце. Интересно,но ни один косметолог ранее не говорил, что у меня может быть розацеа. Отмечали купероз, сильную чувствительность, гиперимию даже при незначительном вмешательстве и глубокие, забитые поры. За кожей я всегда ухаживала по советам специалистов, но лечение была направлено в основном на проблемную кожу (крема с кислотами и т.п.) Не совсем поняла Вас по поводу 27 лет , акне и крема с ретинолом . В 27 лет не бывает проблемной кожи или крем с ретинолом слишком рано? В этом уходе была попытка решить проблему: борьбу с прыщами, но такую, чтобы не повредить чувствительной коже, а даже укрепить немного сосуды. Поэтому увлажняющий крем с СПФ днём, но средство от прыщей ночью. Разве нельзя в уходе совместить две проблемы? Буду Вам благодарна за совет, как мне, на Ваш взгляд, стоит выстроить уход. В чём у меня были ошибки? Крем ABR на ночь слишком сильный? По поводу дневного крема Био репер: его состав для 27 лет как увлажняющего крема для чувствительной кожи мне не подходит? Не могла бы Вы уточнить, в чём ошибка такого ухода.
  5. Здравствуйте! Измучилась в поисках косметолога, разбирающегося в Holy Land(((Очень рассчитываю на вашу помощь, если не сложно. Помогите мне, пожалуйста, подобрать правильный домашний уход. Мне 27 лет, кожа жирная - комбинированная, проблемная (чёрные точки, подкожники, которые обостряются при отсутствии должного ухода), но при этом кожа чувствительная, с куперозом. Хочу перейти на уход от Холи Лэнд, но не могу определиться со средствами. Например: умываться Клинзером с витамином С, далее Супер лосьон, а днём - крем Био Репер с защитным фильтром против купероза, ночью - ARB restoring крем от высыпаний. Раз в неделю Лактолан пилиннг или Alpha Complex repid exfoliator. Под глаза - бальзам Eye therapy. Как Вы считаете, такой уход будет правильным? Развейте мои сомнения: в креме Био Репер содержатся коллаген, эластин, витамины А,Е, где-то вычитала, что даже плацента. Не будет ли это слишком для 27 лет? Не хочу заранее применять антивозрастные средства, т.к. пока в этом не вижу необходимости, а тут описание на сайтах как для простого увлажняющего крема с фильтром от солнца, а состав как у антивозрастного для зрелой кожи. Или же я ошибаюсь? Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, подобрать правильный домашний уход. Мне 27 лет, кожа жирная - комбинированная, проблемная (чёрные точки, подкожники, которые обостряются при отсутствии должного ухода), но при этом кожа чувствительная, с куперозом. Хочу перейти на уход от Холи Лэнд, но не могу определиться со средствами. Например: умываться Клинзером с витамином С, далее Супер лосьён, а днём - крем Био Репер с защитным фильтром против купероза, ночью - ARB restoring крем от высыпаний. Раз в неделю Лактолан пилиннг или Alpha Complex repid exfoliator. Под глаза - бальзам Eye therapy. Как Вы считаете, такой уход будет правильным? Развейте мои сомнения: в креме Био Репер содержатся коллаген, эластин, витамины А,Е, где-то вычитала, что даже плацента. Не будет ли это слишком для 27 лет? Не хочу заранее применять антивозрастные средства, т.к. пока в этом не вижу необходимости, а тут описание как для простого увлажняющего крема с фильтром от солнца, а состав как у антивозрастного для зрелой кожи. Или же я ошибаюсь? Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...