Перейти к содержанию

afina-08

Косметолог
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент afina-08

  1. Добрый день! Элла, нужна Ваша помощь. Я косметолог без практики два года. Тип кожи нормальный. Вопрос: Как правильно восстановить кожу лица + шея, после беременности? Проблематика: После отечности просел носослезка + верхнее веко, немного опустилась кожа как бы поднависла. Проявился немного купероз и расширились поры (без кислот кожа подраслабилась) Понимаю что нужен хороший лифтинговый уход, но вот как что послойно наносить.... Декор косметикой пользуюсь мало, тональными очень редко. Ещё хотела уточнить на счёт пудры с спф, года три назад пользовалась ей но мне показалось что она меня сушит немного, могло ли такое быть и не менялась ли её формула? Хотела бы опять начать пользоваться. Планирую вводить поверхностные пилинги 1 раз в нед.+ мезороллер 1 -2 р. В нед.
  2. привет! знатоки косметики HL, нужна Ваша помощь. подскажите, что взять из HL, что бы был хороший лифтинговый эффект для зрелой кожи. на косметике еще не работаю, хочу показать в салоне как Вау эффект. В салоне очень бюджетная косметика.
  3. Вот мой мини прайс это мой шаблон для соц. сетей Консультация бесплатная Механическая чистка лица (ручная) - 200грн Механическая чистка (ручная) + (лечебный комплекс) = 250 грн. УЗ-чистка (щадящая, аппаратная) - 170 грн. + (лечебный комплекс) = 250 грн. Комбинированная чистка - 170 грн. +(лечебный комплекс) = 250 грн. Химические пилинги 100-400грн Уходовые процедуры (ионофорез, гальваника, увлаж. маски, сыворотки) - 250 грн. Биоревитализация (гиалуронка) - от 500 грн Работаю на косметике Анна Лотан, Gi-Gi/ Жду Ваших комментариев....
  4. Добрый вечер! коллеги подскажите куда и к кому стоит идти на обучение массажа лица (Украина) работаю косметологом но толком еще не обучалась массажным техникам по лицу про школу Радионовой читала, и уже разочаровалась Помогите советом Спасибо!
  5. Добрый день! Кто пробывал универсальный очищающий гель Renova. Попробовала на себе-ощущение пленки на лице,хочется еще раз умыться. Может есть какие то нюансы в работе?
  6. Добрый день!Опытные мастера подскажите какой аппарат выбрать от наконец то подобрала немного денеги решилу купить аппарат для работы Есть три варианта Два б.у. и одит новый Дабы много не говорить прикрепляю фото - новый
  7. Видела прайсы цены низкие хотелось бы отзывов
  8. Специальсты подскажите а где можно преобрести охлаждающтй гель для фотоэпиляции тот который был в комплекте а аппаратом заканчивается обзвонила нескоолько фирм по продаже оборудование но у них ничго подобного нету (желательно представительсва в Украине, уж больно дороговато обходится доставка с России)
  9. а можно и мне прайсы и протоколы на kosmetika-08@ukr.net Спасибо
  10. присоединяюсь работаю на Гиалуаля но хотелось бы еще что то иметь в арсенале
  11. Коллеги. подскажите что из домашнего ухода лучше всего приобрести я на "кристине" не работаю но руководитель салона просит написать список для продажи на ресепшене
  12. Специалисты подскажите в фирме refeto cil обязательно использовать средство для снятия краски или можно просто смыть водой и все Спасибо!
  13. laki santandgelo, начните с отработки массажных техник по лицу сделайте в салоне бесплатный пригласительный на один сеанс массажа лица массаж лица это не слишком расходуемая процедура по косметологическим препаратам де макияж - нанесли массажный крем - собственно сам массаж - и крем на выход приглашайте знакомых, подружек, маминых подружек, и т.д. И у Вас все получится. Удачи!
  14. Увы, в Запорожье достойных курсов нет. во всяком случае я их не нашла.
  15. Мастера из Украины если Вас не затруднит поделитесь информацией где вы покупаете перманентную тушь ! Спасибо!
  16. Уважаемые коллеги, хочу обучится инъекционным методикам для начала мезотерапия. Предложений много но что выбрать на какой косметике учится и работать в будущем? и как выбрать достойный обучающий цент или лучше частная практика в обучении? Спасибо!
  17. ММММММММММММММММММММ как здорово и мнебы очень очень хотелось бы иметь такой кабинетик Вы большая умничка насколько я поняла по фто вы работаете на мэджирей?
  18. Я думаю их можно и в массаже использовать. Элла, если филлеры использовать в массажной процедуре, что из Magiray можно еще совмещать? Спасибо!
  19. Дорогие коллеги, выручайте клиентке 35 лет кожа обезвоженная, ужасно сухая, истонченная - после пользования ретинолом чем лучше восстанавливать прошу учесть на коже имеется пигментация (ретинол частично отбелил) и дело идет к потеплению что мне лучше порекомендовать в домашний уход
  20. вот интерестный ролик по косметике Magiray (Magiray's methods - ДЛЯ ЗРЕЛОЙ ВЯЛОЙ КОЖИ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ)
  21. подскажите кто знает . делала массаж лица дома (тренировалась запоминала схемы на родственниках) все всегда хорошо выходило и результат был виден сразу. а вот устроилась на работу и получилось что сделала клиентке массаж лица все хорошо было но как только она поднялась и начала одеваться у неё под глазами начала как бы жидкость собираться (как наливаться) появился мешочек с жидкостью что ли но через 15 минут всё прошло (под глазками там где нежная кожа ). вроде правильно объяснила
  22. Вот! нашла может кому пригодится: авторская методика "прохладное гидрирование - глубокая чистка кожи без распаривания" от Anna Lotan

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...