Перейти к содержанию

kembi4

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kembi4

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Компания FD-cosmetic предлагает своим покупателям скидку на аппарат 3s с 3-мя манипулами(IPL, e-light, RF). Антикризисная акция действует до Нового Года. Пока все компании поднимают цены на самый ходовой аппарат, мы снижаем на него цену. 3S System эффективно применяется для: 1. Удаления ненужных волос 2. Удаления пигментных пятен 3. Подтяжки кожи, минимизации пор 4. Лечении кровеносных сосудов и телангиэктазия 5. Удаления постакне и других видов рубцов 6. Удаления морщин: тонких, морщины на лбу, морщины на шее, морщины вокруг губ, подтяжка щек, обвисание кожи, улучшение тонуса, морщины вокруг глаз, cмешки под глазами 7. Удаления веснушек, «винных» и «кофейных» пятен, удаление возрастгых пятен, невусов, травматической пигментации Мы также проводим обучение персонала. Гарантия на аппарат составляет 1 год. ЦЕНА: 229 000 руб. Бесплатный номер телефона для всех регионов 8-800-775-43-54
  2. Продам аппарат для криолиполиза, фирмы ADSS. Абсолютно новый, обеспечу гарантию. у Аппарата 2 насадки с цветными дисплеями и манипула кавитации! Цена всего 200.000 руб. Кто знает, аппараты ADSS хорошего качества. Покупал себе, но так и не ввёл процедуру в салоне. Средняя цена в Москве 350.000 8-916-404-00-03 Денис
  3. Подскажите, где можно пройти обучение криолиполизу в Москве? Спасибо
  4. Есть человек, который проводит обучение по ЭЛОСу, за 1-го мастера 5 тр, за 2-ух 8 тр, с выдачей сертификатов. Кому интересно, в личку. Также они продают недорогие и качественные аппараты.
  5. А разве Вам не должны проводить обучение продавцы оборудования? Я купил аппарат за 250 т.р., в цену входила и гарантия 1 год и обучение персонала.
  6. Коллеги, день добрый. Подскажите, кто практикует:" Какое время вы затрачиваете на RF по зонам после кавитации? Как вы делаете кавитацию по рукам, есть ли особенности? Когда можно делать РФ после кавитации и прессотерапию? Нужны ли промежутки между процедурами и тд?"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...