Перейти к содержанию

hirurrg

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о hirurrg

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Нужна медицинская лицензия на терапевтическую и хирурическую косметологию. Порядок лицензирования медицинской деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями определён Положением о лицензировании медицинской деятельности, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291 «О лицензировании медицинской деятельности Вот список необходимых документов: Перечень работ (услуг) составляющих медицинскую деятельность. Учредительные документы: Решение о создании; Решение о назначении руководителя; Устав. Свидетельство о государственной регистрации организации в ЕГРЮЛ. Свидетельство о постановке организации на учет в налоговом органе. Коды Госкомстата. Выписка из ЕГРЮЛ. Документ, подтверждающий уплату лицензионного сбора за рассмотрение заявления о выдаче лицензии. Правоустанавливающие документы на нежилое помещение: договор аренды, свидетельство на право собственности. Поэтажный план нежилого помещения. Экспликация к поэтажному плану нежилого помещения. Документы, подтверждающие право собственности на оборудование или иные основания пользования оборудованием (например инвентарные карточки). Сертификаты качества медицинской техники. Регистрационные удостоверения на медицинскую технику (если техника произведена и приобретена Вашей организацией позднее 2000 года). Договор на техническое обслуживание медицинской техники. Дипломы, удостоверения, свидетельства, сертификаты на специалистов (старшего и (или) среднего медицинского персонала). Документы подтверждающие высшее медицинское образование в сфере здравоохранения у Руководителя или заместителя руководителя организации лицензиата, с приложением документов о дополнительном профессиональном образовании, а также сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Приказ о назначении ответственного за медицинскую деятельность. У сотрудника, назначенного ответственным за медицинскую деятельность, должно быть высшее образование и стаж работы не менее 5-ти лет по основной специальности. Трудовой договор, трудовая книжка сотрудника, назначенного ответственным за медицинскую деятельность, подтверждающая наличие стажа работы по специальности не менее 5-ти лет. Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарным нормам и правилам осуществляемой медицинской деятельности. Копии документов представляются нотариально заверенные либо заверенные соискателем лицензии с предоставлением подлинников для сверки. Срок действия лицензии -лицензия действует бессрочно Не кисло? ))
  2. Методов действительно много и выбор зависит от степени выраженности проблемы. Чаще всего использую микродермабразию в сочетании с коллагеновым препаратом "Коллост".
  3. Главное слово во всей фразе "Наверное" Аргументируйте...
  4. Хороший препарат, вот подробнее про него. На практике применял - хороший биоревитализант, мягкий, хорошо увлажняет и стимулирует кожу, по цене тоже выгодно. Inizio.pdf

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...