Перейти к содержанию

lyuda1

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lyuda1

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Очень хочу найти такие салфетки одноразовые. Была как-то на семинаре КАРТ, там у косметолога были салфетки. Супер. У нас не нашла. Может, искала плохо...
  2. Насадки от Дарсонваля (они съемные) нужно протирать стеклянную часть дез раствором (нас учили хлоргексидином, я так и делаю). Нельзя замачивать, могут окислиться металлические части.
  3. Я в Харькове покупаю на выставке, или в офисе. В Киеве тоже на выставке. Мне сначала понравился крем для рук плацентарный. Бомба. Цена-качество. Правда, он маленький. Но зато суперский. Пробовала концентраты почти все. Все нормальные.
  4. +1 Покупаю эти альгинатные маски. Просто нужно немного времени подождать и поразмешивать. Снимается хорошо. Я наношу обычно концентрат, УЗ, потом маску альгинатную. Если без УЗ, тогда поверх концентрата. Клиенты довольны. А "лужи" не было на лице. Может, они сырье закупают там. А делают здесь? Непонятно. Но стенд на выставке хороший. И все можно попробовать. Брала маски и концентраты. Концентраты хорошие, клиенты довольны. После чистки концентрат классный, успокаивает хорошо. Лифтинг делала курсом 10 раз. Эффект заметный.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...