Перейти к содержанию

чечетка

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о чечетка

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 25.06.1978

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Прочитала по диагонали ваше взывание - чего еще ждать, когда идешь работать на телефон менеджером по продажам? Я будучи студенткой, так подрабатывала. На мой взгляд эти звонки неблагодарный труд, столько времени и нервов можно уничтожить! Но если уж сами согласились, то никто не виноват. По ходу заявляя что цена косметике равна грошу, вы ошибаетесь. Я говорю это потому что пользуюсь ею.
  2. Спасибо большое. Я понимала, что это ерунда какая-то, но так как не являюсь специалистом, возразить ничего не могу! А когда человек говорит убедительно и уверенно даже глупости, есть опасность поверить!
  3. Поэтому я к вам и обратилась Выкладываю цитаты, которые я бы хотела, чтобы Вы прокомментировали: "Если бы с помощью косметических средств удавалось восполнить дефицит гиалуроновой кислоты непосредственно в дерме, это позволило бы сохранить нормальную гидратацию кожи даже на фоне сниженного кровоснабжения. Однако, гиалуроновая кислота косметических кремов не способна проникнуть даже в эпидермис, а тем более достичь дермы. И все же, несмотря на то, что область влияния косметики, содержащей гиалуроновую кислоту (так же, как и любой другой косметики), ограничена роговым слоем, она способна реально увлажнять кожу и заметно улучшать ее внешний вид", "После применения косметики с гиалуроновой кислотой кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. И это не просто внешний эффект, характерный для большинства эмолентов. Дело в том, что влажная среда, которую создает гиалуроновая кислота у поверхности кожи, уменьшает испарение воды через роговой слой, так как интенсивность испарения зависит от относительной влажности окружающего воздуха." и: "В косметике используется два вида гилауроновой кислоты - высокомолекулярная, которая не способна проникать вглубь кожи и осуществлять те действия, которые обычно описывают в аннотациях продавцы, и есть низкомолекулярная, которая способна проникать в коллагеново-эластиновую матрицу и разрушать ее, образуя на ней различные узелки. То есть разрушает самое важное для кожи - ее эластичность и упругость. Конечно, это происходит не сразу, но как бы однажды не проснуться с лицом, обтянутым сморщенной пергаментной "бумагой" вместо кожи" Спасибо!
  4. Ау Производители косметики утверждают, что гиалуроновая кислота незаменима в организме и в косметике, а на форуме медиков я читала другие мнения, тоже различные. Кому верить?
  5. Мне бы вот тоже было интересно изучить необходимые компоненты для разных типов кожи.
  6. Что-то тут было Купить Lamerel можно в их представительства, адреса есть на сайте. Тут наверное запрещены ссылки, поэтому просто надо набрать в поисковике. Я собственно по поиску это обсуждение и нашла, потому что сама пользуюсь этой косметикой. Можно задать вопрос, из чего получается гиалуроновая эта кислота? В интернете везде разная информация.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...