Перейти к содержанию

caty27

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о caty27

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Хочу купить в салон но недорогой аппарат, вот рассматриваю для лица - комбайн 7 в 1 - N97 и миостимулятор IB-9116 . Уважаемые коллеги , может быть кто то пользовался ими ... Расскажите плиз о них )) Буду очень Благодарна )
  2. Добрый день! Подскажите, где можно купить коннекторы для шприца, или как можно разделить препарат (филлер) на две части?
  3. Я применяю в работе Ивор, нравится, по плотности сравним Классик- со Стилаж М, а Ивор Волюма- примерно как Стилаж Л по плотности. В губах сравнительно недавно начала применять Ивор Волюм- неплохо в губах лежит, до этого применяла на пациентах Стилаж.
  4. Девочки, разъясните мне вопрос: Я закончила медицинский институт, сейчас поступаю на дерматовенерологию (интернатура) , затем мне нужно пройти профессиональную переподготовку на косметолога? Или можно после дерматовенеролога просто пройти курсы по мезотерапии и контурной пластике? Или сначала профессионал переподготовку, а затем курсы? И сколько тогда времени пройдет на учебу? Понятно что интернатура-год, а остальное?
  5. Девочки, разъясните мне вопрос: Я закончила медицинский институт, сейчас поступаю на дерматовенерологию (интернатура) , затем мне нужно пройти профессиональную переподготовку на косметолога? Или можно после дерматовенеролога просто пройти курсы по мезотерапии и контурной пластике? Или сначала профессионал переподготовку, а затем курсы? И сколько тогда времени пройдет на учебу? Понятно что интернатура-год, а остальное?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...