Перейти к содержанию

milta.med

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о milta.med

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Подбирая средства по уходу за жирной кожей, на какие наиболее значимые комедоногенные компоненты следует обратить внимание? И что посоветуете для ухода за кожей тела, когда на фоне пересушенной кожи с признаками гипертрихоза небольшие воспалительные инфильтраты? На лице кожа жирная, акне.
  2. А насчет брызганья при УЗ-чистке - так гели ведь таже брызгаются ( при кавитации любая среда "испаряется", так что гель и вода по-моему одинаково брызгают). Другой вопрос, что гель проще нанести, он никуда "не затекает". А то , бывает, как увлекусь, потом скромные клиенты в конце признаются, что им 30 мин назад что-то в глаз натекло.... во как... Если не забываю, стараюсь кружки на глаза поч. во время любых процедур накладывать, но не всегда помогает.
  3. Уважаемые спецы, открыла для себя, что нострил для носа , оказывается, бывает с поворотом дужки в разные стороны. Я так понимаю это для разных ноздрей ( в смысле нострил для правой или левой ноздри) ? Ликбезьте меня, пожалуйста...
  4. Замки тугие, чтобы клиент случайно серьгу не потерял (хотя всё равно постоянно теряют). Смажьте мазью (стрептоцидовая и т.п.), ногтики поострее (лучше подружку попросить) - пойдёт, как по маслу. Удачи.
  5. с малышами до 2 лет, действительно, проще. Детям постарше сразу говорю :мол, будете бояться, ныть - не проколю, даже не просите. Так бывало, что после таких слов уже не мама упрашивала дочку, которая "перегорела" "уже не хочу", а девочка за мной как хвостик бегала, просила, буду себя хорошо вести, проколите, пожалуйста. Только так. А со вторым ухом часто "беда", родители держат. Но после прокола никто больше 30 сек не ревел. Домой уходят с улыбкой, и очень быстро..
  6. Спасибо. Нашла веточку про гальванизацию.
  7. Уважаемые проффи, подскажите, на каком этапе чистки ( на Comodex) можно применить дезинкрустацию (или гальванизацию), чтобы улучшить конечный результат. Поделитесь наработками. Интересует не как самостоятельная процедура, а в комплексе.
  8. Как-то случайно наткнулась на статьи по совместимости физиопроцедур, так там сказано, что УЗ и Д арсонваль нельзя сочетать. Вообще из тех немногих методик, что у меня есть(электро- фонофорез, лазер) ничего с Д арсонвалем не сочетается. От греха подальше забрала домой - как вспомню про него, рихтую себе личико...
  9. Иногда заглядываю сюда http://www.sskindoctor.com, только сразу страшно, а потом привыкаешь, что может этого "нехорошего" компонента малые концентрации...в общем.. совесть через несколько дней заснула....
  10. А в "Дерматокосметологии" Родионова советуют крио, азелаиновую и ментол...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...