Перейти к содержанию

gerda_123

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о gerda_123

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. к сожалению сайт закрыли (((( а там была интересная для меня статья по диспорту .... вот теперь ищу и без результатно ((( если у кого то есть может поделитесь ?
  2. Здравствуйте ! я врач терапевт в израиле и мне не нужен росиийский сертификат . Но мне бы хотелось пройти обучение на вашей кафедре . Возможно ли это ?
  3. скажите пожалуйстя кто то знает где можно посмотреть технику "французские губы" ?
  4. а что вы скажете на то , что в принцесе оч высокое содержание гиалуроновой кислоты 23! и в филлер и в вольюм ! редко у кого такое встретшь ...
  5. Здравствуйте доктор ! Я бы хотела замолвить в поддержку Princess . Срынка Израиля он не исчез ! им работают и очень активно . Причина конечно и в цене на него Но! и конечно же что ОЧЕНЬ важно в удобстве самого препарата - пластичный э ровно ложится и никогда никаких тяжей или комков не остаётся !! Что касается филлера то он конечно слабоват и подходит для молодой кожи с неглубокими морщинками . а вот волюм даёт побольше возможностей и результат и длительность эффекта больше . Я год работаю с принцессой и очень довольна .
  6. здравтсвуйте коллеги ! я недавно прошла курсы в герцелии питуах честно сказать разочарована ((( ощущение развода и выброшенных на ветер денег ... а что за курсы в реховоте ? подскажите пож-ста !

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...