Перейти к содержанию

blume

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о blume

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. да, именно это. Усугубит ли купероз??? Спасибо всем за ответы!
  2. норма для мужчин..... Для женщин норма рост - 110.
  3. Можно спрошу тут, чтобы не заводить тему. При куперозе можно делать миостимуляцию лица? По моему это так называется. Вилочка такая в два зубца, микротоки по лицу, на лице гель..... Не усугубит ли такая процедура присутствие купероза на носу и щеках??? Заранее благодарна за ответ....
  4. Девы, ответьте мне, плиз. 27 декабря сделала пилинг Крестину (какой точно не скажу, не спросила), но не сильно агрессивный. Косметолог сказала, сделаем три пилинга. Второй назначила 30 декабря. Не рано? У этого косметолога была в первый раз. Поэтому пока не могу понять, могу довериться этому специаисту или нет..... Еще меня смущает, что у меня на щеках что-то типа розацеа. Пойду завтра с утра к дерматологу выяснять, что это. Оно у меня уже около года. Косметолог сказала, что это купероз. Но мне кажется, что там его не так много, больше покраснения островками и точками. Тут в другой теме видела фото розацеа. Очень похоже на мой случай. Вечером у меня пилинг. Идти или нет?
  5. Девушки, давно читаю ваш форум и присматриваюсь к Кристине. Я не косметолог..... хочу приобрести Кристину, чтобы пользоваться дома. Вы могли бы мне что нибудь посоветовать для приобретения? Очень хочется приобрести Томатную маску, что нибудь под глаза, крем. Мне 35 лет, кожа смешаная, лоб, подбородок и нос лоснятся.... хотя кожа обезвоженная (много лет занималась спортом ) морщинки уже заметные возле глаз. Нос всегда был чистый, а вот после второй беременности нос и щеки (ближе к носу) стали красными, прыщики периодически на носу....и после родов не прошло. Так и есть, красный нос и щеки. Посоветуйет, что взять?! Я ходила пару месяцев назад к косметологу, специально нашла в инете тот салон, в котором косметолог работает на Крестине, поехала. В итоге на мое время(!) тот косметолог оказался занят...... была другая, она работала со мной на Крестине, но вообще она по татуажу мастер! ) В итоге про мою кожу она толком ничего мне не сказала. В итоге все так же в поиске косметолога....
  6. я не косметолог, но была у косметлога, который на ней работает. Купила для домашнего ухода...... ну и как-то ни как...... Сейчас ходила на сеанс к косметологу, который работает на Крестине. Вышла, муж даже заметил, насколько был эффект! И это от одной процедуры!!! Хочу сейчас ее взять в домашний уход. Пока все еще в поисках "своего" косметолога. Нашла через знакомую рядышком (я за МКАДом живу), сегодня звоню ей, спросила на какой косметике она работает. Надеялась усышать - Кристина. А она на Лакриме. Вот я и создала темку. чтобы убедиться, что идти не стОит на процедуры...... Может кто еще что добавит?
  7. Не нашла подобной темки, но кто-то же работает на ней? Как она вам? Как она в домашнем уходе? Это больше интересует. Интересно мнение специалистов!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...