Перейти к содержанию

angelika_811

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о angelika_811

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. я колола. очень хорошо убирает мимические морщины в глабеллярной и переорбитальной областях. В частности, мне нравится, как работает на гусиных лапках. Эффект после первой процедуры. Но делать нужно курсом. После курса процедур эффект длительный, до года.
  2. Simildiet (Испания) продаёт их компания Медэксфол (Москва)
  3. в Simildiet есть и гомеопатические препараты Метаболитес (расщепление жира), липодистрофин(целлюлит), маслбиг (упругость, подтяжка). Вот вместо ДМАЕ и можно Маслбиг брать, если нужен похожий эффект, но от гомеопатии. Кстати, этими препаратами второй подбороток хорошо убирать. В комплексе делается Метаболитес+Маслбиг. Результаты потрясные.
  4. а что писать? препары работающие. Цены у них не высокие. Из линейки мне нравится Face antiaging , гиалуронка 2,5%, ДМАЕ 2%, аргирелин. Из гомеопатии беру Метаболитес и Липодистрофин. Да вы сходите на обучение, в чём проблема то? Вам там всё и расскажут.
  5. в Simildiet обещают этот препарат в конце апреля. Идебенон вроде называется. Они на выставке информацию о нём давали.
  6. Смотря какой препарат)) я беру в Медэксфол препарат Facelift , там аргирелин 10% и гиалуронка. Препарат не болезненный, пациентки спокойно выдерживают. И эффект виден после первой процедуры. Вы другие попробуйте, не стоит отказываться от аргирелина, попробовав только один из представленных препаратов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...