Перейти к содержанию

julia11julia

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о julia11julia

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Взяла для работы по телу гель Алое и гель массажный пробую на себе-довольна результатами.Очень понравился Демотен.Подругам в домашний уход хочу заказать интенсив сыворотку и гель Нео для сухой кожи.Просят гиалуронку ультрафорезом ,обязательно проводить чистку предварительно перед ним и удобно мне будет работать на лосьене с гиалуроновой к-той(для меньшего расхода самой гиалуронки) или лучше взять гель (посоветуйте какой)я по лицу не практикую в основном по телу,хочу попробовать по просьбам подруг.На какой частоте в гц лучше проводить поцедуру.
  2. 40к.гц ультразвука дают стойкую кавитацию(из многочисленых источников) порекомендуйте альтернативу,я могу серьезно заблуждаться.будьте добры просвятите меня пожалуйста.мит-11 внушает доверие,подходит цена-очень нужен ваш совет отзовитесь пожалуйста.
  3. Очень нужен совет.Помогите пожалуйста с выбором ультразвукового аппарата для работы по телу в частности интересует аппарат для кавитации.Остановила свой выбор на мит-11.по цене дороже аппарат не потяну,работаю на себя делаю вакуумно роликовый массаж уже шесть лет на аппарате мвт-01,результатами довольна я и мои клиенты,очень хочется облегчить и усовершенсвовать результат.мит-11 подкупает надежностью.ценой.и по папраметрам вроде подходит-ваше мнение мне необходимо.не к кому обратиться за компетентным советом, очень жду вашего мнения.Если не туда разместила вопрос извините.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...