Перейти к содержанию

natashha

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natashha

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. спасибо за ответ, но я имела в виду БМС и миостимуляция в контексте ухода за лицом, их тоже лучше совмещать или можно что-то одно?
  2. насколько я поняла, эти процедуры отличаются по способу воздействия: биомеханическая стимуляция за счет вибрации, а миостимуляция за счет электрич.тока или ультразвука. Подскажите.пожалуйста, что все-таки эффективней? И еще по поводу микротоков: можно ли ими заменить чистку лица?
  3. Уважаемые специалисты,подскажите, пожалуйста. Проблема в следующем. Года 3 назад сделали мне татуаж бровей, цвет коричневый. Коррекцию делали через 3 недели. 1-1,5 все было супер, очень нравилось. Прошло еще года 1,5, цвет вымылся, стал красноватым, особенно заметно при дневном освещении. Стало раздражатьВ центре, где делала, "обрадовали": именно коричневый цвет сам по себе не удаляется полностью, все равно в какой-то степени остается,удалить можно только лазером,а это дороже самой процедуры татуажа в несколько раз. Я в шоке. Подскажите, это действительно так, татуаж остается навсегда??

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...