Перейти к содержанию

mixnat

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mixnat

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Утром: 1-ую неделю умыться водой + Жемчужный серум + Обновляющий увлажнитель + Лифт.тоне база (при холодной погоде добавлять Королевское желе или СтарДаст). Не совсем сообразила по обновляющий увлажнитель- это сыворотка с aha ??? И маленький ликбез : СтарДаст на сколько отличается от Королевского желе? Он 9 марта пришел ув поставке нашего дистрибьютора, разъяснения не добилась Может дадите по нему информацию, что за темная лошадка, как использовать ( фишечки) Еще раз Спасибки за оказываем интеллектуальную помощь.
  2. Элла, как всегда огромное человеческое спасибо. Ваши советы как "звонок Другу" . Как мы девочки любим - затраты минимизированы, эффект ожидаем, мастеру "галочку". Низкий поклон
  3. Хочу попросить совета, пришла клиентка, 50 лет, в анамнезе артрит, регулярно 4 года делала Роз де Мер, говорит что очень нравился эффект после, тройка курсов биоревитализации ( не понимаю кто ее с артритом взял . Со слов результат нулевой. И по итогу круговая подтяжка. Сама клиентка астеничного телосложения , кожа На данный момент, сухая , дряблая, атоничная, ну просто вялое "яблоко", все в кисетах. Обращалась к другому косметологу, там рекомендовано продолжить биоревитализации и поставить нити. Она по рекомендации обратилась ко мне. У меня стопор. Нужна мозговая атака. Из маджирей что есть адекватного в домашку. И может есть идеи как простимулировать менее агрессивно кожу на восстановление в проффуходе. Из марок, жермен де капучи, кенвел, промоиталия, медик 8 и собственно Magiray, sesderma.
  4. Уважаемые коллеги, может кто уже успел взять в работу и сделать свои выводы по новинке Беларусско-голландского производителя Фармленд . С апреля 2014 года активно продвигают на рынке свою продукцию мезококтейли -сыворотки. На сайте только краткая информация http://www.pharmland.by/ru/news/novaya-pro...rix-7-syvorotok. В ближайшее время они планируют обзорные семинары по продукции для косметологии. Очень хочется услышать отзывы, если таковые имеются. Видела их Прайс, привлекательная цена.
  5. Доброго дня, коллеги. Помогите , ничего пока на ум не приходит. На консультацию пришла мамочка с девочкой 10 лет. Ее беспокоят закрытые камедоны на лице ребенка. Из опроса проблем с ЖкТ нет, умывается просто водой, иногда используют жидкое детское мыло, типа Бюбхен, Саносан.Вредные продукты (фастфуд)в рационе редки. Из осмотра множество закрытых пор на лбу, единичны на скулах, подбородке. Что с ними делать ума не приложу, с маджирей только знакомлюсь , да и стоит ли в таком возрасте заниматься существенной коррекцией домашнего ухода за кожей ребенка. Заранее спасибо за помощь.
  6. Коралловый пилинг Роз де мер Кристина сам по себе при адекватном подходе имеет прекрасный пролонгированный результат. Для 30-35+ если клиент готов к постпиллинговым ощущениям (своеобразным ощущениям первые дни) и домашнему уходу, дает сильное обновление рогового слоя, уменьшение глубоких заломов (межбровная, носогубка) на сухой и комбинированной коже, с видимым и сохраняемым в течении года эффектом. Но роллер 1,5 на лбу мне кажется жестоко, мои клиенты не совсем готовы к такой процедуре, по результату, ощущениям, по сути проще провести собственно биоревитализацию. И по цене коралловый пилинг с мезороллером догонит биоревитализацию
  7. Отработала, на роллерах 2 года, роллы пр-ва Genossys ,рromoitalia, mesotech (0,5-1,0). Для старше 30, нормальная,комбинированная,сухая кожа 0,5 mm, жирная 0,5-1,0 старше 40 начинаю с 1,0 вне зависимости от типа кожи. Естественно не забываем про визуальный осмотр и сбор анамнеза на первой консультации. Не бояться мягко отказывать,если есть противопоказания(берегите свои нервы и сон).ну и естественно соблюдение антисептики и асептики ,к процедуре подготовка( мультикислотный пиллинг 1-2 процедуры, интервал 3-4 недели, массаж 2-4 процедуры). собственно сама процедура по протоколу,с перерывом в 15-30 дней, 3-4 раза в полугодие. препараты пр-ва выше, еще очень хорошо показали себя inno-search и dermaheal если раньше производители изготавливали роллеры на 190-240 игл,сейчас 540. Есть даже вариант- ручка,а к ней сменные головки. Ценовая политика у поставщиков 30-35 евро. Читала,что в Англии используют однократно, думаю для них это разумно, учитывая стоимость выплат по страховым случаям и стоимостью медобслуживания. Да и стоимость ролла 18-20 доллара при их доходах- так ,семечки. Важно сформировать у клиента адекватное ожидание результата. Можно получить: коррекцию признаков увядания- улучшение цвета, структуры, плотности кожи, сглаживание мелких морщинок, восстановление защитных функций гидролипидной мантии, лифтинг. Не обещаю! коррекцию глубоких заломов, исчезновение в ноль рубцов, исчезновение 2 подбородка, птоза и еще многое с чем должны работать хирурги и волшебники. Роллер расцениваю как инструмент (индивидуальный, но многоразового использования, в зависимости от плотности и структуры кожи 4-8 раз). Вскрываю при клиенте,после процедуры обрабатываю, подписываю, ФИО,дата процедуры,укладываю в индивидуальный футляр). с собой не даю, как любая женщина клиентка раз наццать захочет открыть просто посмотреть или кому нить показать, и конечно 90% уронить, а потом будут большие невинные глаза и клятвенное честное слово, что он новенький ( не люблю сюрпризов). Во всяком случае цена в 50 долларов пока диктует свои условия.
  8. кто искал представителей GiGi в Минске ООО "Коллекция косметик" рада предложить Вам две торговые марки профессиональной косметики: GiGi (Израиль), Dr.Belter (Германия). Приглашаем косметологов, косметиков на бесплатные семинары (расписание прилагается), которые проходят в нашем офисе, каждый четверг по адресу: Сурганова 5а. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: т.факс 394-71-41, 394-71-40, +375-29-106-69-65 (Velcom), +375-29-786-49-30 ( МТС).
  9. Короче-где брать GIGI? Вопрос остается актуален! В Минске только компания ЧУО «Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров эстетики и массажа Натальи Антонович» расположен по адресу: Минск, улица Л.Беды 2 Б Но нет всех линий (к сожалению)
  10. Здравствуйте, профессионалы. Может кому встречалась косметика этой марки, есть отзывы, отклиикнитесь.
  11. Решила попробовать для работы, соблазнившись ценой. Резюмирую по позициям: 1-е место скраб эксфолиатор с кремний частицами, энзимным комплексом, гиалуроновой кислотой и эластином. Полностью!! смывается водой, очень хорошо прижился в процедуре массажа лица, не попадаются частички как от обычных скраб-гомажа и скраба с поэтиленовой крошкой. 2 Альгинатные маски Хорошо размешиваються, без комочков, На упаковке стоит страна ввоза Франция за такую цену просто находка. 3 Коллагеновая кристальная маска закрываю пилинги (увлажняют, успокаивают) масла, лосьены для масок-таблеток и сыворотки можно сказать не впечатлили.
  12. Здравствуйте форумчане, Хочу поделиться информацией, может кому она будет полезна. Прошла обучение на выездном семинаре в школе Мануалистик в 2011 году http://www.manualistic.com/ru/ по теме Дермопластический массаж лица[/b]. В своей работе используя класический, метаболический, пластический и другие виды техник массажа, данный вид в миксе с другими самый результативный для решения возрастных изменений. Уникальная техника массажа, воздействующая на все слои кожи и подкожной клетчатки лица, шеи и зоны декольте. Дермопластический массаж в большей мере направлен на высокую возрастную группу клиентов, у которых проблема снижения тонуса и эластичности кожи проявляется ярче всего. Особое внимание эта методика уделяет тем зонам лица, где происходит наиболее значительное изменение рельефа кожи (веки и параорбитальная зона, зона губ, шея). Методика дермопластического массажа значительно укрепляет кожу, выравнивает мелкие морщины, ликвидирует следы усталости и отечность, формирует лифтинговый эффект. Сама техника массажа состоит из большого количества разминаний, которые работают на разных уровнях кожи и активируют все синтетические процессы и общий обмен веществ. Значительно стимулируется кровообращение и дренаж, синтез коллагена и эластина, ускоряется деление клеток эпителия в области морщин, выравнивается структура подкожной жировой клетчатки. В общей теме семинара выделяются три специфических направления: моделирование, дермотонизация, репарация. Такое направление как моделирование занимается коррекцией липодистрофических изменений в нижних отделах лица и области нижнего века. Дермотонизация восстанавливает тонус и эластичность кожи, а также значительно снижает выраженность мимических морщин. Репарация – это очень актуальное направление, которое рассматривает вопросы восстанавления кожи после пластических и травматических повреждений лица. Потеря дермального тонуса, морщины и изменение рельефа не являются локальными проблемами, этот процесс зависит от степени общей возрастной инволюции организма и подчиняется биологическим законам. Решить эту проблему изолировано на уровне кожи очень сложно. В таких случаях необходимо подключать программы по глобальной ревитализации организма, где массаж будет служить лишь одной из важнейших составляющих. Этот массаж мы чаще рассматриваем в рамках общей анти-эйдж терапии с подключением общих методов воздействия на организм. Как самостоятельная процедура прекрасно сочетается с миотонизирующим массажем, лимфодренажем и мезотерапией, работая по принципу синергизма.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...