Перейти к содержанию

uma-v

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о uma-v

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Аnna,таких курсов очень много. Вам необходимо пройти специализацию"Сестринское дело в косметологии"288часов (свидетельство,сертификат гос. образца)Обязательно ознакомтесь с программой (сколько выделено часов на практику и каким процедурам обучают ) Пожалуй, это все моменты, которые необходимо учитывать при выборе курсов.Хотя именно стоимость зачастую становится определяющим фактором... Удачи
  2. Здравствуйте ,Алена Валентиновна! Считаю,что Ваша кафедра самая лучшая в своей области. Отношусь к Вам с огромным уважением и пиететом !Думаю,что произошло недопонимание и если мое письмо Вам показалось несколько резким,то приношу свои извинения.Хочу отметить,что редко кто при Вашем статусе и занятости доступен для свободного общения,за это Вам отдельное спасибо!Не сочтите за примитивную лесть. С уважением к Вам,Ума Петровна!
  3. Здравствуйте,Li_Natali! Программа составлена ,но пока не утверждена. Думаю,что к пятнице я смогу Вам точно сказать все о программе. Если у Вас диплом врача ,то я рекомендую Вам не тратить зря деньги по курсам.Не имея специализации по дерматовенерологии ,даже пройдя курсы косметологии ,Вы ограничены в праве применения многих манипуляций .Так например:иньекционые методы коррекции возрастных изменений ,лазерные технологии,серединные и глубокие пилинги,сложная аппаратная косметология,любые манипуляции с повреждением кожного покрова и т. д.Конечно,можно применять эти манипуляции не имея на это права.Но,если для Вас юридические и правовые моменты не чужды и Вы планируете работать легально и с чистой совестью ,то рекомендую пройти ординатуру или интернатуру по дерматовенерологии ,затем специализация" косметология"!Понимаю,что затратно,но все это окупиться !!! С пожеланиями удачи,Ума Петровна!
  4. Здравствуйте,Алена Валентиновна! Я и не скидывала никому и ничего!Я не пытаюсь удовлетворить информационный голод ,а оглашаю только ту информацию,которая согласована с руководством.Немного не понятно,что Вы имели ввиду говоря ,о моих преждевременных комментариях.По поводу программы ,преподаватели с директором по учебной части Еленой Юрьевной встречались с Анжелой Викторовной и Вас там не было,хотя Вы были приглашены. Ваше мнение-авторитетно для нас!С того дня прошло много времени,а нам надо запускать группы ,занятия которых были приостановлены ,ввиду последних событий. С Уважением,Ума Петровна!
  5. Li Natali,здравствуйте!Вы правы,что специализация должна быть не менее 288часов ,и с последующим подтверждением квалификации каждые 5 лет- 144 часа.Сейчас составлена программа соответствующая этим нормам . Программа включает теоретическую и практическую часть(кстати,увеличены часы практики ) Вам на личку скинуть программу?
  6. Кукла,Вас примут! Вам надо пройти обучающую программу не менее 288часов, и каждые 5 лет подтверждать квалификацию не менее 144часов.Программы перечисленных Вами обучающих центров ,составлены с учетом нужного кол-ва часов.Так что,определяйтесь и вперед
  7. Галина,Добрый вечер! Мне очень жаль,что Вы попали в такую ситуацию . Уверенна ,что все будет хорошо и вы обязательно получите свои дипломы.Со своей стороны -я сделаю все ,что смогу !!! Буду держать вас в курсе событий. Галина ,спасибо за добрые слова!
  8. Набор на курсы приостановлен!!! Идет обновление программы и решение правовых моментов. Сколько это займет времени -я не знаю.Думаю,что они не будут затягивать и все наладится .Если же, у Вас нет времени ждать или Вы сомневаетесь- по поводу этих курсов,то есть много альтернативных вариантов.(на форуме много инф.по этой теме) В любом случае,желаю Вам пройти достойное обучение и состоятся в профессии
  9. liza,привет!!! Мне очень жаль,что все так получилось! Ты права, преподаватели в такой же ситуации. Вообще, судя по тому как были организованны курсы, можно было предположить такой исход.Нас всегда держали в неведении ,не прислушивались к просьбам об улучшении условий и усовершенствовании программ,все шло по накатанной схеме, и без желания что- либо изменить.Хотя ,что теперь об этом говорить.Просто очень не приятно ,что я была причастна ко всему этому( в сложившейся ситуации -я то же жертва)Надеюсь,что дипломы всем выдадут!!! В понедельник буду в РУДН у проректора, уточню все и сообщу на форуме. С Ув.,Джанмурзаева У.П.
  10. Здравствуйте! Я изначально понимала,что гинекология не мое(хотела очень маме угодить)! 6 лет работы в женской консультации подтвердили мое убеждение. Мысли об ординатуре или интернатуре дерма не покидали меня. Познакомилась с косметологом,которая посоветовала мне ДРК после окончания которых,с огромным удовольствием практикую косметологом. Если сравнивать эти две профессии ,то я убеждена,что косметологией заниматься куда интересней и выгодней.А потом,в лечебное уч-ие приходят с болью,а в салон или клинику эстетики -за красотой! Соответственно, сама всегда при параде,что не мало важно! Главное_ любить свою профессию(как бы банально это не звучало)и быть квалифицированным специалистом (кстати,гинеколог из меня был так себе )Если Вам это по душе,то идите смело в профессию. КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!
  11. Здравствуйте,Галина! Мне понятно Ваше желание работать косметологом . Я сама врач( интернатура по гинекологии)спец-ии по дерматологии нет,но успешно практикую косметологом-эстетистом.Параллельно преподаю на курсах"Косметолог -Эстетист" в ИДПО РУДН Кстати,сайт пока закрыт на обновление.Поменялось руководство и будут изменения .В свое время обучалась в ДРК по курсу Косметологии и очень довольна. Обучающий курс для абитуриентов с высшим и средним мед. образованием там разное,а это важно. У нас же, на курсах ИДПО, все учатся вместе и программа одна.Самый лучший вариант,на мой взгляд,интернатура или ординатура по дерматологии и на кафедру к Майоровой А.В.(сразу оговорюсь,что это не реклама .Думаю,что она в ней не нуждается,советую по отзывам тех,кто там обучался.) У ДРК очень хорошая репутация !!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...