Перейти к содержанию

анна т.

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент анна т.

  1. Restylane Lip Refresh препарат для ревитализации деликатной зоны губ, восстановления гидробаланса, подчеркивания контура, омоложения губ.Он также рекомендуется для коррекции периоральных морщин и складок. Но после его введения у многих клиенток наблюдается сильнейший отёк губ,сохраняющийся в течение 5-7 суток. Это норма? Если кто работал на этом препарате, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь своим опытом! Заранее благодарю!
  2. а 08 можно папульно колоть или только бугорками?спасибо!
  3. Нюта, luky, а если не секрет,каков Ваш возраст.....маме хочу проделать курс биорепарации, но еще стою перед выбором: 02 или 08....(маме 56).
  4. Еще один вопросик по гиалрипайеру......Гиалрипайер-02 рекомендуют колоть техникой папулы, а 08 - бугорками.....а если 08 тоже папульно?что-то координально меняет? Спасибо!!!!!
  5. Коллеги! Нужны Ваши мнения и отзывы о биорепарантах Гиалрипайер 02 и 08 соответственно. Производитель очень красочно описывает.....кратность введения 1 раз в 3недели, курс - 3-4процедуры. У меня вопрос: после прохождения полного курса,когда назначают повторный?сколько держится эффект после биорепарации? Заранее благодарю

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...