Перейти к содержанию

_mademoiselle_

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _mademoiselle_

  1. Дизайн Аравии раньше так выглядел Новый мне тоже нравится) Современный, интересный.
  2. Да, карамель плотней. В Аравии два вида карамели: натуральная (очень плотная) и ванильно-сливочная. А тропическая средней плотности.
  3. Попробуйте пасту Aravia Лайт! Мне очень понравилась) Отлично удаляет волоски любой длины, очень пластичная и мягкая.
  4. Эмм... странная клиентка. Все наоборот беспокоятся, чтоб врастаний не было, а эта хочет "долго гладкая ходить"
  5. Без должного обучения выйдет как вы и написали - вы будете "мучить" своих клиентов. Невозможно вот так подсказать какой плотности паста вам нужна, т.к. многие часто для получения необходимой плотности смешивают два вида паст. Это надо понимать, чувствовать и прирабатываться. Но лучше всё-таки начать с обучения - и вам будет проще (расход пасты не будет слишком большим, а значит себестоимость процедуры меньше), и клиенты будут довольны! В моем арсенале есть несколько видов паст Аравии - и карамель, и мягкая, и средней плотности. И для каждого клиента подбирается всё индивидуально. Бывают клиенты с очень горячей кожей, так что мягкая просто потечет. Так вам очень сложно посоветовать, какую пасту выбрать.
  6. Универсальный сложно подобрать, т.к. каждый мастер под себя пасту подбирает (по плотности, по температуре рук мастера, температуре в помещении). И лучше всего пройти обучение, прежде чем приступить к шугарингу, дабы избежать проблем. На обучении вам и покажут нюансы процедуры, и расскажут и руку поставят))
  7. В моём арсенале есть оба средства, выбираю уже по типу кожи клиента. Для более чувствительной склонной к воспалениям кожи беру гель Аравия с экстрактом алоэ и ромашки, его консистенция меня ничуть не смущает))) излишки просто снимаю салфеткой. А лосьон создает слегка охлаждающий эффект за счет экстракта мяты и хорошо обезжиривает кожу.
  8. Беременных если и беру, то только знакомых и на самых ранних сроках... Работаю только мануально, кстати, на Аравии, но когда проходила обучение бандажный метод тоже демонстрировали. Но за годы работы приноровилась полностью ноги и бикини делать довольно быстро и с небольшим расходом пасты. Больше трудностей было с привыканием к работе в перчатках. Рвались часто, паста прилипала, пока не приноровилась и подобрала подходящие перчатки. А относительно "безболезненности" депиляции бикини - это конечно бред... До сих пор помню свою первую депиляцию в области бикини (в качестве клиента), я конечно даже не пискнула, но все мои ощущения явно читались на моём лице!!!
  9. Я тоже на Аравии работаю, но обучалась как раз в Московском Центре у Натальи. Работаю на этой пасте уже несколько лет. Паста хорошего качества, таких проблем как "засахаривание" не возникало ни разу. Просто надо правильно хранить её. Клиенты довольны, меня цена и качество полностью устраивает. А проф линия по уходу "до и после" у Аравии по душе даже многим знакомым мастерам Пандиса.
  10. +1 Согласна с вами на все 100%! Если качественно выполняешь свою работу - постоянные клиенты всегда будут! Мастер депиляции - это всё-таки что-то достаточно интимное, каждый раз менять мастера, если всё устраивает, никто не будет. Люди привыкли доверять кому-то одному. Так что конкуренции не стоит настолько опасаться. "Сарафанное радио" тоже очень хорошо работает, т.е. по-началу (но и всегда) надо выкладываться на все 100, чтоб клиент уходил от вас довольный.
  11. А я в детстве выпросила эпилятор себе на день рождения! Пару раз помучилась и забросила, до сих пор где-то лежит))) Но вросших волос у меня не было, мне вообще с этим повезло - не вростают ни после воска, ни после сахара)) Клиенткам после депиляции обрабатываю кожу сливками от Aravia или муссом с экстрактом хлопка. Хорошо снимает раздражение или покраснение. При сильном раздражении (например в зоне бикини) рекомендую дома использовать крем Бепантен плюс. И про аллергию - пока не встречала ни у кого аллергию на сахар, наверное всё-таки это реакция на лимонную кислоту.
  12. В учебном центре Аравии (м.Красносельская) очень хорошо электроэпиляции обучают. И руку ставят и объясняют все нюансы процедуры подробнейшим образом. И после обучения, если требуется, консультации проводят. Я училась у тренинг-косметолога Натальи. Тут подробней http://www.aravia-prof.ru/educations
  13. У меня воскоплав NEO-03. На нём как раз есть постоянный разогрев воска на заданной температуре. Очень удобная функция))
  14. Мои клиентки довольны средством, но помимо такого лосьона еще многим нравится лосьон Аравия 2 в 1 против вросших волос и для замедления роста волос с фруктовыми кислотами.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...