Перейти к содержанию

yanka33

Постоянный участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о yanka33

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. yanka33

    Skin Visk

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста представительство в Киеве. Спасибо
  2. Лично у меня на эту марку аллергия ( в прямом смысле слова), так что косметика не пошла. Но вот капсулы со спирулиной - на ура! И мне, и клиентам. Фиг его знает почему , но эффект как после биоревитализации)). Мож плацебо, конечно , но это не только мое мнение))
  3. Брала некоторые позиции. Крем с вит с хорошо на жирную кожу идет, антиоксидантный крем не плохой, ночной лифтинговый, азуленовый тоже норм. Берут в основном клиенты которые хотят по дешевле и только начинают знакомство с проф косметикой. Лавандовая маска ужасно жжет и не успокаивает кожу. Линия для куперозной кожи как не странно тоже(.Умывалки нормальные. Вобщем, косметика хоршо идет во время кризиса из-за приятной цены. Пилинги есть нормальные. Джеснера, например. Фьюжен не поняла. Ретиноловый оч слабый. ТСА все оч рабочие. Анти акне спокойный , но не результативный(
  4. Взяла себе крем дневной и двухкомпонентный комлекс. Все нравится. В лифтинге тоже особо не нуждаюсь, но сыворотки увлажняют действительно хорошо. У меня оч требовательная кожа (то аллергии, то просто не комфортно стягивает и сушит, то жирнит), тут нареканий нет . Будучи поклоницей "липидных" кремов, с этим очень хорошо летом.
  5. Уважаемые коллеги! У меня вопрос следующего рода: 2 раза ставила себе диспорт, и каждый раз спустя несколько часов поднимается температура. После последнего раза температура около 38, держится всю ночь, утром все прекрасно. Сейчас подходит время очередной процедуры, но как-то страшно.. Нормальна ли такая реакция на диспорт? Может колоть под прикрытием антигистаминов? Или вобще поставить ботокс (на ботокс такой реакции нет, но и эффета такого нет). Помогите советом! Спасибо!
  6. Да, водный раствор .Но, я думаю, что с медидермовским даже сравнивать не надо. В форместе он не шелушит совсем и ему не под силу решить проблеммы, решаемые в медидерме. Но тем не менее, после двух применений улучшился цвет лица (оживился), качество кожи тоже стало лучше. Я бы сказала, что в качестве профилактики фото- и хроностарения - очень даже не плохо (и цена на него приятная)
  7. ph 2,5. Но это не класический желтый пилинг, в составе, помимо ретинола еще молочная к-та +гинго билоба. Уже работаю с ним, не плохой.
  8. Коллеги, пробвал ли кто-то ретиноевый пилинг Формест (10%)?
  9. А что думаете по поводу масел в уходе за телом? Я не так давно была в Марокко, и захаживала в марокканские спа, в следствии чего очень прониклась аргановым маслом и маслом макадами. Привезл это чудо домой, использую только для тела - мне нравиться. Но насколько правильно использовать в уходе за телом только масла?
  10. Мне , если честно, не очень понравилось. Подкупает цена, конечно. На линию с эффектом ботокса и у меня лично, и у многих клиентов аллергия. Но есть не плохие препараты, крем с таурином и хитозаном мне понравился, лифт новая сыворотка не плохая, маска гиалуроновая - у меня и у одной клиентки аллергия...
  11. Подскажите пожалуйста на счёт этой косметики. Уже от нескольких массажистов слышала, что она хорошо работает по телу, хорошие результаты от ампул антицеллюлитных. То что ещё можно купить везде-это понятно. А есть ли представительство в Киеве, сотрудничают ли они с косметологами? Если да, буду благодарна за контакты . Спасибо.
  12. Да, я тоже слышала, что с возрастом происходит резорбция костной ткани, а не только атрофия мышечной.
  13. Добрый день! Была ли у вас предпилиговая подготовка? Назначили ли вам постпилинговый уход? Я не работаю с пилингами медидерма, но ожога "минус ткань" не должно быть. Покажитесь сейчас вашему косметологу обязательно, а потом уже будете решать вопрос о повторной процедуре пилинга.
  14. Лучше обратиться к косметологу очно, в таком случае больше шансов подобрать правильный уход. Но если такой возможности нет, тогда приобретите в аптеке питательный крем, желательно липидный ,для чувствительной реактивной кожи, лучше даже для аллергичной. Присмотритесь к Биодерма (серия Атодерм и Сенсибио), к косметике Физиогель (в составе много липидов, что хорошо помогает восстановлению сухой чувствительной кожи, особенно зимой при таком морозе). И пересмотрите средства для очищения, они обязательно должны быть деликатными, без агрессивных детергентов с пометкой для "чувствительнлй кожи" Удачи!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...