Перейти к содержанию

андр

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о андр

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 18.05.1974

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. А ещё вопрос, все ли попадут в центральную вену и какой препарат введут, систему "зарядят", сделают ивл, и непрямой массаж? Освежают ли эти неотложные мероприятия на обучениях или в процессе самоподготовки?
  2. Добрый день всем. Прошу совета: клиентка страстно желает подколоться Ксеомином вновь. Проблема в том, что сейчас она кормит грудью, и на все мои увещевания почти не реагирует. Насколько оправданы опасения из аннотации и был ли у кого опыт ботулинотерапии кормящих грудью? Ей нужно выглядеть к определённой дате, если я откажу может уколоться у других и скрыть лактацию
  3. О списке не знаю, но для спокойствия: преднизолон(ампулы), адреналин, системы, катетеры периферические, инфузионные растворы(крахмалы,кристаллоиды)
  4. Рисунок можете посмотреть в моей галерее
  5. А может! ) Рисунок найду, постараюсь выложить ,хотя там, как я описал.
  6. Рисунок от руки был,схематичный. Кстати, у жены межбровье до сих пор не сводится, колол 5 августа 2012. 17,5 ед ксеомина
  7. На веко- 1 ед Ксеомина. Трудно сказать,когда колол в памяти был рисунок от офтальмолога. Да и разводил я тогда 50 ед 2 мл физраствора, так что "пуговка" после вкола была приличная и диффундировала,видимо, куда надо.
  8. От ресничного края по сантиметру отступил-для обоих вколов,от карункулы получаетсятоже около сантиметра, от наружного угла глаза-полсантиметра-сантиметр. Это была первая клиентка и ..."такая радость", да и случилось более года назад. По ссылке смотрели? Полагаю, на тренингах эти точки не рассматривают.
  9. Нарисовать не знаю как. Покажу по символам. (. -это прикрытое веко и первая точка вкола 0,5 ед. А это-вторая точка .) То есть Делал без Эмлы тоненькой иглой, отступив по полсантиметра-сантиметру примерно от края
  10. Эффект основан на антагонизме. Подсказан офтальмологом. В верхнее веко подплетены волокна от круговой мышцы глаза, отвечающие за опускание века. Внутрикожно поставил по о,5 ед в веко справа и слева, через сутки-полтора клиентка довольная перезвонила. http://www.centrkosmetologii.ru/botox_i_ptoz.html (нижняя половина статьи)
  11. Я писал о птозе вернего века, а не брови))
  12. такое было в первый и единственный раз. И только из-за разведения 50 ед двумя мл физраствора и неточного вкола для корругатора. Вся причина ) Лоб почти всегда-10 ед. Высокий лоб- до 20 ед
  13. По ксеомину небольшой отчёт. Работаю только с ним, и это для меня подработка. Колю межбровье до 15 ед, глаза 15 ед, углы рта-5 ед, лоб до 20 ед. Сразу же получил птоз века),убрал подколкой в верхнее веко по 0,5 ед в два вкола Стоит , действительно, 3-4-5 месяцев. У одной клиентки-до 6-8 месяцев"стоял", с её слов. Но мне кажется,она погорячилась,наверное ,понравился. Получаю препарат из Франции,поэтому подделка исключена. Сыпи,отёка не было. Пытаюсь более 7 дней не хранить разведённый.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...