Перейти к содержанию

zero14@ya.ru

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zero14@ya.ru

  1. Да-да, вариация. 2 года назад брала в работу, по мне так обычная бадяга только модернизированная. Понравились крема ВВ из этой фирмы.
  2. А кто производитель, в какой стране?!
  3. Когда то давным давно работала на этой марки, они только в России появились, неплохо активел, маска травяная. Пилинги не очень понравились, тогда они были в больших обьемах( не знаю сейчас как).
  4. Интернет Вам в помощь практически из всех выше перечисленных марок есть дистриб у которога в свою очередь есть сайт с контактами например кристина: http://www.nickol.ru/distribjutory.html В одном месте вряд ли удасться купить все вышеперечисленное, только если в клубеКОКО
  5. Однажды удалось попробывать маску холодную, понравилась, еще бы купила, но к сожалению кроме как в Украине эта марка больше нигде не представленна
  6. У ТСА и ретинилпальмитата, разный механизм действия. Я сыворотку использую в процедурах, но не самостоятельно, а добавляю в маски, лосьоны.
  7. Очень достойная кремовая маска для глаз!!!
  8. А разве у альголоджи есть парафанго????
  9. Не зная,детальных особенностей марки, сравнивать ценовую политику марки с такими " мега грандами", как ренью и янсен. как то не очень профессионально корректно и этично.
  10. А Вы экстракт NR3, еще в каких случаях используете? Гель тоже отмечу, я купила для себя попробовать, очень понравился. Быстро впитывается, великолепно увлажняет.
  11. Как-то, года 2 назад, брала в работу миндальный уход, меня оставил равнодушным, без особого эффекта.
  12. Практически, перешла в работе и в клиентском дом. уходе на онмакабим. Многие средства с великолепным результатом. Качество на супер, супер отлично. Из любимых универсальных --пилинг PR, маска OXY, гель-пилинг окси, абсолютно все пилинги из scp, гели под аппаратку великолепно работают,сывортки лили и с гиалуронкой, порошок с вит С, прополись гель, маска бьюти. Клиентам в домашнем уходе очень нравятся крема из линии с вит С, крема д/глаз, особенно с петрушкой,концентрат бессмертника незаменимое средство для кожи с акне и пр. перечислять весь ассортимент не вижу смысла т.к отзывы на все уходовые крема, со стороны довольных клиентов положительные. Единственное не прониклась альгинатом и массажный крем оставил равнодушным.
  13. очень хороший лимфодренаж. А еще я беру термо маску этой же фирмы и смешиваю с крио. Все стандартно, ампула, крем, марля, маска. Только ментолом оч. пахнет
  14. Был период, когда использовала эту марку в работе. Какого-то большого "профессионального экстаза" не испытала. Неплохая косметика, но совершенно не стоит этих денег.
  15. А вообщем и целом косметика, действительно, ОТЛИЧНАЯ!!! Работаю, относительно, недавно, в работе использовала все средства, что удавалось купить, а точнее достать, ибо в России проблематично с дистрибом.
  16. Начинала работать с clean& easy, БИ, было много Итальяских фирм начиная от флаинга и заканчивая ксаниталией и арко, естественно)))не прошла мимо депилив, депилфлакс, старпил ворддепил и пр., немного поработала на перро риго и реферансе. Сейчас активно использую Норму( norma de durville), очень нравится горячий в гранулах сиреневый, календула, в банках синий и цитрусовый и кассеты оч. экономичные.Цена, качество на 5 +
  17. Вообще воски очень похоже на, еще одну американскую компаню clean&easy. Выбор восков достаточно специфический, нет привычных для нас 100-110 гр. кассет с роликом, и горячей ваксы в брикетах, дисках, гранулах итд. В основном банки 400 мл и " маленькие, узкие кассеты". Воски по качеству не плохие, но ассортимент, ИМХО оставляет желать лучшего
  18. Депилив. однозначно, на горячий воск даже не смотрите, а вот кассеты все не плохие, особенно выделю с кристальный, типо с коллагеном
  19. Да-да, именно, "жесть" Депилфлекс воск в кассетах, совсем не для проф применения, очень жидкий, постоянно с картриджа вытекает, причем абсолютно все виды. А горячий не плох, но есть лучше.
  20. Воск, отличный перепробывала все виды, особенно выделю сиреневый в гранулах, вне конкуренции, дешевле чем перро и бьюти имидж, чуть дороже депилфлакса, но качество сравнивать, как то даже не корректно. Очень хорош воск в банках синий и цитрусовый, одинаково понравились.В картриджах "сверхэкономичный" волосы удаляет чисто, очень мягкий, деликатный. ИМХО лучшие воски в работе, по цене, качеству.
  21. Из того что удалось попробовать, активно использую в работе. Только положительные впечатления, особенно нравится с мятой и софт. Качество отличное и цена для такого продукта хорошая. Коллеги кто еще брал в работу пасту,напишите,ваши впечатления, особенно интересует "вайт софт" никак не могу попробывать как в работе. Спасибо!!!
  22. Попробуйте розовый или морской, они плотнее по текстуре,застывают быстрее чем мальва или золотой
  23. Нет, ничего подобного не слышала и не видела, а я практически Все фирмы представленные у нас на рынке перепробовала. Исключительно ИМХО ,состав и качество воска не влияет на процесс врастания волос. Это в первую очередь "предрасположенность" и, конечно же профессионализм мастера, техника проведения процедуры.
  24. Единственный момент у пленочных восков рекомендуемая температура плавления 30-35 градусов, есть пленочные воски если их перегреть они начинают "крошиться, ломаться" в работе, хотя сиреневый нормы я иногда очень перегреваю на качестве в работе не сказывается, остается такой же пластичный.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...