Перейти к содержанию

Наточка

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Наточка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Армирование и т.д. - это не то. Устала от экспериментов! Скажите, как называется и где находится мышца приподнимающая брови.?
  2. Спсибо за ответы. Скажите, а куда именно я могу сейчас(перерыв год после диспорта) поставить диспорт, чтоб приподнять уголки нависших век? Собираюсь уколоть от "гусиных лапок", куда точно его ставить?
  3. А птоз и нависание не одно и тоже? Короче...его не было до диспорта, причем косметолог уговорила сделать на весь лоб и межбровье , я обычно только гусиные лапки убираю. Через 3 дня лоб и брови нависли над глазами, так все и осталось. Чем можно поднять уголки бровей?
  4. У меня тоже произошел птоз верхнего века после диспорта. Прошло 10 месяцев, а веки так и опущены! Видимо экспериментировать над нами легче, чем быть на месте клиента! Вот фото сейчас и год назад. И что посоветуете?
  5. Здравствуйте! Поздравляю всех с 8 марта! Удачи в работе и личной жизни! Прошу подсказать! Посетила 3 клиники, консультировалась по поводу контурной пластики! Предложения везде разные. Кто предлагает Teosial, кто Surgiderm и Juvederm, кто Stylage...А вчера посоветовала врач НОВЫЙ , бесподобный(по ее словам) Принцесс! Как выбирать? На форумах любительниц поколоть что-нибудь себе в лицо все отзывы непрофессиональные , мягко говоря! Поэтому прочитав общение и советы здесь, решила обратиться к вам, девчата! Не оставьте без внимания мой вопрос, плиииз! Мне 45, 3 года колю Диспорт, но это мимические морщинки "гусиные лапки". А носогубки и опущенные уголки рта очень старят ! Это первый мой опыт постановки филера! Очень боюсь! Часто бывают гематомы, после диспорта. Даже после мезо, огромный синяк под глазом! Боюь отека, гематом, а еще больше плохого результата. Кстати, вопрос! Девочки, врач, которая ставит мне диспорт(она советует Принцесс) говорит, что любой филер не держится более 6 мес. Правда? Короче прошу, ответьте мне быстрее! Записалась на 7 марта на Стилаж, но побоялась и отложила процедуру до 16 марта. Собираю информацию. Жду совета!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...