Перейти к содержанию

венетта

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о венетта

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 28.04.1971

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. Еще в самом начале своего пути и задумывалась о знакомстве с ТМ PANDHY*S, но не решалась. Я начала искать - пробовала одну, вторую,третью марку и наконец решилась. При работе паста показала себяНо дорого решила я. И я начала искать дальше...но все что я пробовала после знакомства с PANDHY*S было уже далекоооо не то. Ведь главные качества PANDHY*S покорившие меняпластичность, стабильность в работе, рабочие свойства сохраняются до концаи именно это показатель ЭКОНОМИЧНОСТИ, а не дороговизны. Скупой платит дважды оказалось в точку... Уходовые средства простои по составу и по действию. А что еще нужно для качественной депиляции и для качественного ухода за кожей ??? И теперь ни за что и ни на что я не променяю действительно качество и заботу любимой марки PANDHY*S!!!
  2. Виолетка, так ведь никто не оспаривал качество пандис. Я пришла в эту тему потому что меня не устраивает качество работы на моем продукте, хотела найти что-то лучшее, а мне выйдите вон. Скажите, пожалуйста как она работает на ногах?
  3. А каким образом вы можете утверждать, что техника работы на Pandhy's и на других профессиональных пастах разная, если вы их даже в руках не держали? Всех их объединяет одно - "депиляция сахарной пастой".
  4. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Я думала тема и была создана для того чтобы найти поддержку и получить советы, независимо на какой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ пасте работаешь.
  5. Я обучалась в Рязани на пасте "Секреты Клеопатры". Но суть не в этом. Тема была создана для обмена опытом и помощи друг другу в исправлении ошибок. А получается каждый кулик хвалит свое болото. Мы уже все поняли, что паста Pandhy's лучше всех, но как это помогло тем кто на ней работает или на пасте другой фирмы и имеет ряд вопросов!? Если мастера не хотят делиться опытом, то зачем вся эта болтология? Извините, обидеть никого не хотела, наболело.
  6. Вот у меня таже проблема. Обучение я прошла....... но.... Проблем куча. А обратиться не к кому, никто бесплатно, только за слова благодарности, советов не дает и не помогает. С залипанием справилась, но вот ноги до колена меня убивают (волоски не хотят вырываться и очень долго получается по времени). синяков пока не оставалось, а вот щетинка тоже есть. Может кто даст дельные советы. А?!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...