Перейти к содержанию

neon

Активный участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neon

  1. Спасибо за отклик.Отек Квинке-реакция немедленного типа,развивается очень быстро.На госпитализацию клиент,думаю,не пойдет.А преднезалон или дексаметазон уколю сейчас.Спасибо еще раз.Единственная проблема,в четверг улетаю в Германию и наблюдать ее не смогу.Попробую за сегодня и завтра все купировать
  2. Уважаемые коллеги,прошу помощи.Ставила Сурджидерм 30хр клиентке в носогубки.Этим препаратом работаю более трех лет.Так вот контурную пластику провели 21-ого марта по 0,8 в каждую носогубку.Все хорошо.После процедуры была минимальная отечность.12-ого апреля клиентка отведала неведомых морепродуктов и на следующий день появился отек в области глаз и щек.Я ее увидела в понедельник-носогубки уплотнены,безболезненны,гель не контурирует.Пожаловалась на зуд в области носогубок.Дала супрастин(был в ампулах) плюс мазала фенистилом.Вечером антигистаминных никаких не купила и сегодня отек усилился.Что делать?Я не сталкивалась с таким явлением практически через месяц введения препарата.Жду отклика на свой зов о помощи
  3. Доброго времени суток.А прочему нельзя хранить этот коктейль???Если смешать в стерильной герметично закрывающейся емкости и брать оттуда пипеткой сколько нужно.Заранее спасибо за ответ.
  4. Салону красоты требуется косметолог на 3 рабочих дня в неделю.Медицинское образование и санитарная книжка обязательны.Условия работы оговариваются при собеседовании.Мы находимся:МО г.Жуковский ул.Гагарина 24/1.Вся интересующая информация по телефону 89151072721 Лидия.
  5. Здравствуйте.Меня очень интересует протокол мезопила,если не сложно напишите в личку.Спасибо.
  6. Очень Вас попрошу,поделиться своими наработками в использовании этих масок и листов.Огромное спасибо.
  7. 50 МЛ-В ELDANе ЗАКАЗЫВАЮ-49 РУБЛЕЙ СТОЯТ(1 ШТУКА),10МЛ-В ЛОРЕЛЕЕ ЗАКАЗЫВАЮ.ОЧЕНЬ УДОБНО.ЕЩЁ ПОКУПАЮ НЕДОРОГИЕ МАЛЕНЬКИЕ ШПАТЕЛИ ПО 10 РУБЛЕЙ И КЛИЕНТАМ В ПОДАРОК ДАЮ ВМЕСТЕ С КРЕМАМИ.
  8. ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СКАЖИТЕ,А ВЫ СВОИМ КЛИЕНТАМ В САЛОНЕ ДОМАШНИЙ УХОД КАК ПРОДАЁТЕ?ДОМАШНИЙ УХОД В БАНКАХ С ЛОГОТИПАМИ ФИРМЫ СТОЯТ ТАК ЖЕ,КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЁМЫ.Я СВОИМ РАЗВЕШИВАЮ В БАНОЧКИ,КОТОРЫЕ ПОКУПАЮ У НИХ ЖЕ,Т.Е. НА ФИРМЕ,ВЫХОДИТ НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ.МОИ КЛИЕНТЫ МНЕ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ
  9. Добрый день.Средства в тёмных пластиковых баночках разливают сами из-за объёма.Берите больше объём и будет профессиональная банка.
  10. О! я тоже ее брала, это вещь!! У меня есть клиентки, которые теперь только ей умываются, она очень бережно очищает кожу, хорошо смывает косметику и не пересушивает, у кого проблемы с обезвоженностью.
  11. Цены средние,сравнимы с Кристиной,GIGI,постоянно проходят какие-то акции,дают подарки-пустячок.но приятно.Что мне нравится:отбеливающая серия(сыворотки использую под УЗ);Акневет(лечение проблемной кожи-между масками делаю дарсенваль);лифтинговая линия(сыворотки хороши под альгинат,но в ELDAN альгинаты никакие);мужская линия хороша,маску из этой линии использую после чисток,если не проблемная кожа,а крем после бритья-после чистки,как успокаивающий;сыворотки и маски хорошие,если правильно подобрать;отличная сыворотка и крем с AHA кислотами.Что не понравилось:альгинат;пилинги-только гликолевые,50% можно использовать,как подготовку к более сильным;крем с СЗФ никакой.Всё надо пробовать и делать свои выводы.Удачи.
  12. Цены средние,сравнимы с Кристиной,GIGI,постоянно проходят какие-то акции,дают подарки-пустячок.но приятно.Что мне нравится:отбеливающая серия(сыворотки использую под УЗ);Акневет(лечение проблемной кожи-между масками делаю дарсенваль);лифтинговая линия(сыворотки хороши под альгинат,но в ELDAN альгинаты никакие);мужская линия хороша,маску из этой линии использую после чисток,если не проблемная кожа,а крем после бритья-после чистки,как успокаивающий;сыворотки и маски хорошие,если правильно подобрать;отличная сыворотка и крем с AHA кислотами.Что не понравилось:альгинат;пилинги-только гликолевые,50% можно использовать,как подготовку к более сильным;крем с СЗФ никакой.Всё надо пробовать и делать свои выводы.Удачи.
  13. Доброе утро.Косметика по телу слабенькая.Я отказалась от всего,кроме массажного крема.Что касается срока годности,то смотрю,что написано на русском языке.
  14. У них вообще ничего нет для подготовки к чистке,Вы что-то путаете.Что касается,самой косметики,как и в любых марках,есть линейки достойные,а есть слабые.Работаю на ней больше двух лет,если есть вопросы,с удовольствием отвечу.
  15. МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОДГОТОВКУ К БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫМ ПРОЦЕДУРАМ-НЕСКОЛЬКО СЕАНСОВ,НЕБОЛЕЕ
  16. Для того чтобы убрать пигментацию,лучше использовать Glicopeel KH,а затем закрыть ретинолом форте 10%-результаты на лицо А что касается рубцов,то нужны более глубокие пилинги-ТСА,например.
  17. Часто увлажнять кожу вокруг глаз,если появились микротрещины на коже,можно использовать куразин(он продаётся в аптеке) или пантенол.
  18. Добрый вечер,коллеги.Я победила свои пигментные пятна.которые появились невзначай во время летнего отдыха.Работаю на косметике ELDAN,в ней есть прекрасный отбеливающий уход-очищающий гель,отбеливающий тоник,отбеливающая маска,сыворотка и,соответственно,крем.Всё лето и начало осени делала себе отбеливающие уходы+фонофорез по отбеливающей сыворотке.Пятна осветлились,но полностью не исчезли.С начала октября стала готовить себя к пилингам-сначала пользовалась кремом с АНА кислотами,затем сделала себе несколько гликолевых пилингов 50%(той же фирмы).А сейчас раз в неделю делаю себе пилинг Glicopeel KH и раз в три недели закрываю его ретинолом форте 10%(MEDIDERMA).Ну,конечно,приходится облезать несколько дней,но это того стоит.После второго ретинолового пилинга-с одной стороны пятно исчезло совсем,с другой еле заметно.Дома продолжаю пользоваться отбеливающей серией.
  19. Для проблемной кожи подходят салициловые пилинги.Но перед их использованием я провожу несколько уходов-лечений,чтобы снять воспаления(воспалённые акнэ).Затем раз в 10 дней делаю пилинг Salipeel plus,но он очень жгучий,даёт сильную эритему,а на второй день начинается сильное шелушение.Клиентам даю крем некомедоногенный,чтобы они интенсивно "мазались".Медидермовский крем не подходит-он очень жирный,как вазелин.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...