Перейти к содержанию

сегодня

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о сегодня

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки кто знает что нужно для того что бы организовать свою школу по наращиванию ресниц? Курсы? Читала где то что нужно обязательно ИП или ООО, это у меня есть Помещение у меня тоже есть. Хочу сейчас получить диплом с правом преподавания (пока в поиске активном, где такие дипломы выдают) может кто подскажет где? А что еще нужно? лицензию? слышала что лицензии вообще помоему отменили, или я что то не так поняла, нигде немогу найти нужную информацию, может вы мне девочки подскажите?
  2. в дольчевите ресницы и на ленте и в баночках "Ресницы на ленте GOLD LUX Dolce Vita обладают самой легкой и супер мягкой структурой (подобие соболя), максимально приближеннной к естественной ресничке." толщина у них 0,2 "Ресницы премиум класса Dolce Vita обладают бархатистой шелковой основой для поресничного наращивания. Имеют оптимальный изгиб В." - это в баночке ресницы, толщина 0,15. 0,2. 0,25. описание взяла с их сайта
  3. любоминка я никогда на одну свою не делаю по 2-3 реснички, только по одной. т.е 3д не делаю (я работаю материалами 3д лэш) на фотографиях просто у клиентов свои реснички с хорошей густотой.
  4. Девочки спасибо любоминка нет только еденичные реснички пантерка я делаю только одну коррекцию, потом не важно сколько осталось ресниц - делаю перенаращивание, обычнно остается процентов 30 ресниц когда приходят на снятие. Когда же после наращивания (не после коррекции) приходят с 10-15 ресницами на каждом глазу - то делаю только перенаращивание (только обо всех расценках нужно клиента предупреждать заранее, когда он приходит к Вам в первый раз, что бы он был вкурсе и несказал потом что"вы меня не предупреждали") Снятие у меня стоит всего 100 рублей (жидкость у меня амара бьюти, она дешевая и хватает на долго, а сама процедура снятия занимает всего 10-15 минут, поэтому такая низкая цена) лучше пусть клиент придет на снятие ко мне чем сам будет снимать ведь 100 рублей не много. А для постоянных клиентов и при перенаращивании я вообще денег не беру. При коррекции я убираю сначала отросшие реснички аккуратно, потом обезжириваю и делаю коррекцию) У меня ни разу у клиентов не ломались и немялись ресницы (может Вам реснички другие попробоовать? я когда начинала заниматься наращиванием у меня были обычные китайские ресницы, у них вот были заломы) попробуйте дольче виту (они незаламываются.) и недорогие Путаться реснички еще могут если слишком большая длина (я обычно самые длинные наращиваю на 1/3 длинее своих родных, если длиннее они могут путаться потом) А если "А вот как вы поступаете, если просто клиент плохо ухаживал за ресничками. Они остались, но помялись, запутались и т.п. Говорит, что не нравится и хочу мол перенаростить. Вот как тогда?" это не Ваша вина что она плохо ухаживала я бы взяла полную цену (если знаю что в моей работе не было ошибок, и такие они у нее не по моей вине), по своему опыту сужу (делаю ногти, ресницы, много бисером занималась) чем меньше мы оцениваем свою работу и больше делаем скидок тем меньше нашу работу ценят. Я никогда не снижаю цену и никогда не торгуюсь. Тогда и клиенты к нашему труду лучше и бережнее относятся. oksana1982 я в начале делаю на все взрослые, потом на средние делаю, если очень реснички густые у клиентки то только часть средних использую,если неочень то почти что все, но никогда не трогаю молодые реснички.
  5. пантерка давненько не заходила на форум, прочитала Ваше сообщение по поводу коррекции и ее стоимости. Я делаю так:Когда наращиваю сразу предупреждаю клиентов о стоимости коррекции, говорю что корреция делается, когда остается не менее 50% ресниц, тогда цена за коррекцию полцены, если же остается меньше 50% ресниц - то говорю "нужно будет смотреть сколько осталось, но цена будет дороже" цену ставите по своему усмотрению, чем меньше ресниц - тем дороже. Если остается по 10 ресниц на глазу - то одназначно перенаращивание. При перенаращивании я за снятие денег не беру. Пока все клиенты были довольны. Клиенты у меня делятся на две категории по носке ресниц: Есть клиенты кому материалы подходят просто отлично - они носят реснички до коррекции не меньше 4 недель, обычно 5-7 недель (и этот срок у них постоянный) А есть клиенты кому реснички не сильно подходят, это по моим наблюдениям. Они носят реснички минимум 2 недели, максимум 4 недели (и сдесь тоже срок носки постоянный) Цена для первых и для вторых одинаковая. Я пользуюсь тремя видами ресниц 3д лэш, новел, дольче вита Все три вида нравятся. 3д очень мягкие новел и дольче вита более жесткие, по моим наблюдениям новел более загнутые и получаются более яркими. но у дольче виты цены хорошая, совсем недорогие. Пользуюсь ресничкам диаметром 0,15 мне кажется более оптимальный вариант, 0,2 у меня есть но делаю ими очень редко и ненадолго, слишком тяжелые для своих ресниц. ресницы новел: ресницы 3д дольче вита:
  6. рыжик* спасибо Девочки я использую в своей работе материалы: 3d lashes, Lash be long, и дольчевита. Работаю только ресницами с диаметром 0,15 (остальные мне неочень нравятся в работе) Цветные реснички использую обычные китайские. А блестящие реснички делаю сама: окунаю ресничку в клей и сразу же в пигмент (или очень мелкие блестки). Излишки стряхиваю кисточкой. Только основание реснички оставляю без блесточек, что бы прикрепить искуственную ресничку к настоящей. любоминка те подушечки под глазами возможно силиконовые подклеечки (возможно я и ошибаюсь) Я пользуюсь подклеечками 3d lashes, очень удобные и комфортные для клиента.
  7. ya_nochka шикарные ресницы. Моих работ немножко:
  8. не обязательно, я заказывала клей такой у меня тоже через одного клиента ресницы отваливались от своих, это дело в клее, тоже через контакты заказывала, работаю уже давно, такого никогда небыло. одним он подошел хорошо, ресницы долго держались, а у других в течении недели осыпались, сейчас пользуюсь 3 д лэш, все клиенты довольны, если бы дело было в технологии, то и на другом клеее они отваливались бы. Наверное клей некачественный продают или партия плохая была.
  9. Реснички к новому году!!! Девочки а кто как будет декорировать реснички клиентов к новому году? И будите ли дарить им подарочки каккие-нибудь?
  10. Попробовала я кей дольче вита, это просто ужас, (я так долго ждала эту посылку) в работе действительно легкий сох быстро, я обрадовалась, думала вот наконец нашла то что мне нравится, но радость была не долгой, через 5-7 дней стали приходить клиенты, ресницы осыпаются. Думала я что то не так делала, но и у других ммастеров то же самое, я просто в шоке, мне предстоит целую неделю бесплатно работать переделывая весь этот ужас А реснички у них прикольные клиентам очень понравились, и не дорогие, немного правда жестковатые
  11. ya_nochka я тоже это делаю другим способом Я клиентам снимаю пластырь слегка увлажнив его, очень быстро и безболезненно снимается
  12. я на каком то форуме читала что этой петлей в конце наращивания приподнимают нараощеные ресничкичто бы проверить не прилипли ли они к скотчу, или к нижним ресничкам (вообщем что то такое было написано)
  13. lilu-dullas да реснички склеены, может у вас клей не очень быстро сохнет, скорее всего вы не дожидаетесь когда клей хорошо просохнет, возможно и клея берете многовато на ресничку. Вы писали что когда клеете новую ресничку уже нарощеные меняют направление когда Вы их раздвигаете, если клей непросох то тогда они между собой просто посклеиваются и остаются в таком же положении неровном, нужно либо вернуться и расправить все упавшие реснички, либо дольше ждать когда просохнет клей на только что приклеенной ресничке и уже потом только приступать к следующей. Это мое мнение, но я могу конечно и ошибаться (просто когда у меня попадается не очень хороший клей, и долго сохнет то тоже случаются склеиваются некоторые реснички, я их просто повторно расправляю)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...