Перейти к содержанию

ogeon

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ogeon

  1. Вот не люблю я такие склоки. Хотела поделиться опытом, положительным опытом, хорошим омолаживающим эффектом у своих клиентов. Работаю более полугода с этой процедурой, довольна. Вижу кожу клиентов, прошедших полный курс (несколько человек уже ходят на второй). Результаты омоложения впечатляющие, т.к. у щелочи есть свои биологические эффекты воздействия на кожу, не такие как у кислот, например, стимуляция синтеза белков базальной мембраны (укрепление дермо-эпиермального соединения). Отсюда и результаты. С документами все в порядке, с моей ответственностью - тем более.
  2. Extech, это форум косметологов, где специалисты делятся опытом. Наш юрист сказал, документы в порядке. Может, надо отдельную ветку по Нормам открыть? Здесь, вроде, про пилинги
  3. Процитировать Вам Ваш пост? С документами все в порядке. Процедура замечательная. Клиенты довольны. Результаты прекрасные за счет биологиеского воздействия щелочи на кожу, а также полного восстановления кожного барьера во время процедуры: гидро-липидной и кислотной мантии.
  4. После мезороллера можно только стерильные продукты использовать - кремы или маски нельзя.
  5. После мезороллера можно только стерильные продукты использовать - кремы или маски нельзя.
  6. Микроиглы наносят микротравмы. Часть клеток верхнего слоя кожи погибает, за счет этого кожа сохнет. Необходимо активное увлажнение и легкое отшелушивание между процедурами.
  7. Категорически нельзя пилинг после мезороллера 1,5!
  8. агата, напиток кудин посмотрите или лифтинг-крем на верхнее веко
  9. Активное увлажнение. Утром и вечером. У вас еще не может быть возрастных изменений. Веки покрасневшие или только на фото так?
  10. В домашний уход могу посоветовать крем для лица и для век с 12% DMAE. Прекрасные результаты. Это Hava Zingboim для лица Line control cream, для глаз Line control eye cream. Если грыжи нижнего века нет, будет хороший лифтинг. У меня несколько клиенток уже с осени на этих кремах - счастливы.
  11. Попробуйте Щелочной пилинг от Hava Zingboim - он всесезонный, действительно омолаживает, дает лифтинг, выравнивает тон, укрепляет дермо-эпидермальное соединение и разглаживает морщины. Почитайте про него, очень хорошая процедура и без побочных эффектов.
  12. У меня уже несколько десятков клиентов прошли полный курс из 4 процедур. Что могу сказать: щелочной пилинг эффективнее фруктовых кислот в плане омоложения кожи. По эффекту сравним с желтым пилингом, но нет побочек. Отдаленные результаты - уменьшение/устранение дряблости кожи и повышение ее плотности, уменьшение глубины и количества морщин, лифтинг, выравнивание тона при поверхностной пигментации. На жирной коже был заметен эффект нормализации деятельности сальных желез. У пары клиенток было повышение чувствительности кожи на 3 день и это была единственная неприятность - при исходно чувствительной коже. Всё прошло самостоятельно, я узнала об этом только на следующей процедуре. В целом мне этот пилинг очень нравится, я почти всех клиентов на него перевела. Во время процедуры происходит полное восстановление кожного барьера, нет шелушения (т.к. все разрушенные клетки удаляются марлей), заметный лифтинг-эффект. Можно сразу отправляться на работу.
  13. Выводится самостоятельно, если повезет, если нет фиброза. Посмотрите передачу, на которую я дала ссылку в предыдущем посте, там рассказывается об осложнениях процедуры, что происходит, когда жир не выводится. Полезно знать такие вещи.
  14. есть такой липолиз aqp, lipolyse aqp Кого интересует данный метод, посмотрите вот эту передачу Человек и закон, последний сюжет http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi3831 Врач Дорина Мунтян, ныне Дорина Донич, которая представляется доктором медицинских наук, вообще не имеет ученой степени. Это она "привезла" данную методику. Суть ее заключается в введении в жировую ткань дистиллированной воды и новокаина. Себестоимость копеечная. Главное потом вывести разрушенный жир - а это проблема. И еще останется обвисшая кожа...
  15. Все правильно. Надо сначала смыть водой. И то что останется, нейтрализовать. Не все соли, выпадающие в осадок в момент нейтрализации, должны оставаться на коже. Когда мы сначала смываем кислоту водой, потом нейтрализатором, количество потенциального осадка существенно уменьшается. Кроме того, предлагаю вспомнить теорию - ведение химических ожогов. Первый этап - обильно промыть водой и только второй - нейтрализовать.
  16. Я имела в виду, добавить к уходу средство с азелаиновой кислотой. Нарпимер, у Hava Zingboim есть чудесный крем Azel-X Cream с азелаиновой кислотой на основе каприк/каприлик
  17. larys, мезотерапию? Высокомолекулярную. НГК преодолевает кожный барьер сама.
  18. Нероли, согласна в вами. В корейских кремах всегда много активов. У меня был крем с 90% фильтрата секрета улитки. Ускорял регенерацию однозначно. На счет пор не могу сказать - у меня узкие. Арбутина и пептидов в составе не было.
  19. попробуйте добавить азелаиновую кислоту Кроме того, вы рано начали оценивать эффект. Нужен полный цикл смены кожи, а лучше 2
  20. НГК бывает низкомолекулярная (20-40 кДа) и ультранизкомолекулярная (<20 кДа). Низкомолекулярная увлажняет, притягивает воду и разглаживает кожу. Очень так приятно разглаживает, красиво. Обладает антиоксидантным действием. Для ее введения не нужны ни аппараты, ни инъекции. Но наносить на кожу надо каждый день или раз в 2 дня. Про ультранизкомолекулярную читала, что она небезопасна.
  21. Я пробовала несколько корейских средств с улиткой в высоком проценте. Хороши для проблемной кожи. Ускоряют регенерацию, причем очень хорошо ускоряют. Осветляют слегка. На молодой коже разглаживают морщинки. Не увлажняют, поэтому у меня не прижились. Все без исключения содержат силикон.
  22. Важно знать процентное содержание бактериофагов. Если капля на ведро - то сами понимаете. Много увлажняющих ингредиентов, силиконы (окклюзионное действие), растворители и консерванты. Если речь идет о полевых условиях и это единственное средство интимной гигиены, то, наверное, его можно использовать. Если есть водопровод, то я бы не стала...
  23. Пользуюсь LINE CONTROL EYE CREAM от Hava Zingboim на основе ДМАЭ уже месяца три. Очень довольна. Верхнее веко перестало нависать, нижнее подтянулось. Морщинки стали менее выражены (я не колю ботокс). Кожа стала плотнее. Клиентам крем очень нравится тоже. Вот состав (с официального русского сайта): WATER (AQUA), DIMETHYL MEA, OCTYLDODECANOL, THIOCTIC ACID, PORPHYRIDIUM CRUENTUN EXTRACT, SORBITOL, BORAGE (BORAGO OFFICINALIS) EXTRACT, CETYL PALMITATE, UBIQUINONE, PEG-40 STEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, EVENING PRIMROSE (OENOTHERA BIENNIS) EXTRACT, UREA, PHENOXYETHANOL, COPPER TRIPEPTIDE-1, KINETIN, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE На основе ДМАЭ есть у них так же крем для лица LINE CONTROL CREAM. Я на себе не пробовала, но клиентка моя уже за 3 недели очень приятных результатов достигла. Звонила-благодарила.
  24. Процедура у Hava Zingboim, о которой я говорю, - и есть щелочной пилинг по сути и действию. Приятно отметить, что постпилинговый период протекает без раздражения кожи, без шелушения и осложнений. Процедура очень комфортная, т.к. во время нее производится полное восстановление кожного барьера, больше половины по времени процедуры оно занимает. Про документы я уже писала, пусть эти вопросы решают юристы. Здесь все в порядке. Мне, как практикующему косметологу важны результаты. От пилинга Hava Zingboim результаты и немедленные и пролонгированные - просто прекрасны. Можно на чувствительной и на куперозной коже работать. Клиенты уже в очередь на повторные процедуры встают Extech, еще раз спасибо за профессиональную консультацию.
  25. Как приятно, а главное полезно общаться с профессионалом! Extech, спасибо, буду знать про требования ТР ТС. По Вашим вопросам: Знак "EAC" на упаковке стоит. Как и на всей продукции Hava Zingboim. Документацию перед заключением договора анализировал наш юрист, так что тут проблем быть не может. Мне после юриста с такими вопросами к руководству идти просто неэтично, сами понимаете. Про постпилинговый уход я написала с практической точки зрения, т.к. процедура предполагает полное восстановление кожного барьера. Кроме того, наблюдается отшелушивание, разглаживание морщин, осветление поверхностной гиперпигментации и лифтиг-эффект. Поэтому процедура так нравится мне и клиентам.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...