Перейти к содержанию

konfetka ka

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент konfetka ka

  1. Помоему есть вещи, с которыми бороться невозможно. Чего Ваня не выучил, того Ивану и подавно не понять. Ну ладно там лень после работы (добытчик ведь, а то: в будни – стройка, в выходные – рыбалка), но дезодорантом-то можно мазнуть где надо!!! Еле своего приучила, сразу беспроигрышный вариант выбрала – Rexona Экстра свежесть, она вроде сильнее пахнет). А ведь раньше стеснялась с ним в люди выйти… Ворчал вначале, психовал, но привык, самому стало нравиться. Работа у него тяжелая, конечно, я все понимаю, но теперь даже прижиматься к нему стало приятнее
  2. Оливковое и миндальное масло хорошо увлажняют волосы и кожу головы. Оливковое я смешиваю с яичным желтком и раз в неделю делаю такую маску. Результатом очень довольна: волосы блестят и не пушатся. А для ежедневного ухода использую шампунь и бальзам Клеар, вот такой:
  3. Мой Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выпросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая: Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.
  4. Мне понравилась новинка Рексоны Чистая Защита. Она не имеет запаха, то есть духи можно использовать любые, даже самые нежные, плюс защищает хорошо и пятен не оставляет.
  5. Я покупаю сама мужу т.к. у него нет времени на такие мелочи. Беру Rexona. Приятно пахнет +хорошо защищает и не оставляет следов на одежде.
  6. Я лично дополнительно покупаю только солнцезащитный крем. Остальная косметика - давно проверенные бренды. Единственное что, декоративную косметику я покупаю более летних цветов а шампуни и гель для душа - с более легкими и свежими ароматами. Например, сейчас у меня Clear с ментолом. Освежает классно!
  7. Я летом меня крем для лица, парфум и помаду)))
  8. Я бы назвала эту зависимость случайной. Не сказать, что ее нет вообще, однако в любой линии можно найти очень дешевое "золото" и крайне дорогую ерунду. Но в основном, да, зависимость есть. Я выбираю средства и не смотрю на цену. Давно выбрала для себя набор средств: например, Maybelline для губ, Dove для тела, Clear для волос (новая линейка "для питания кожи головы"у них просто отменная!)
  9. Подскажите пожалуйста. У подруги дочка подросла и стала пользоваться ее дезодорантом. Сначала пыталась втемяшить ей, что еще рано, она не потеет, но она уперлась и ни в какую. Походу был какой-то инцидент в классе, о котором она не хочет рассказывать… В общем, она решила купить-таки ей дезодорант. Вот только Adidas и Lady Speedstick совершенно не подошли. Появилось покраснения и шелушение. Дерматолог сказала, что такое бывает и нужен более щадящий дезодорант. Только вот какой, она не знает? Если у вас тоже чувствительная кожа, скажите, пожалуйста, что вы для себя покупаете?
  10. Мне как-то все равно) А муж мой раньше пользовался только твёрдыми дезодорантами, думал, что они самые лучшие, а другие вообще не эффективны… А потом ему как то мама на 23 февраля, подарила дезик спреевый. Ну и что, не выкинешь же, жаба задушит — стал пользоваться. И был удивлён, держится гораздо дольше чем, тот который он просто намазывал. Теперь он у меня всё пробует и сравнивает. Хотя этот спрей он не хочет менять:
  11. Как Вы думаете, какое средство больше всего подходит для убивания микробов в своем доме?
  12. да у меня тоже была клиентка вся такая расфуфыриная, думала ну повезло, звонит говорит машина сломалась а когда в след раз получиться не знает
  13. Мне вообще вся продукция тальго нравиться
  14. Попробуйте просто сменить дезик, у моего типа такого, было, оказалось, он перед тренировкой пользовался стиком, в результате он начал забивать ему поры... В итоге появился зуд... Сейчас он пользуется, вот такой Рексоной спрей... все, прошло)
  15. я мери кей не пользуюсь но вот пробовала гель скраб для рук мне понравился
  16. можно работать на дому или поискать еще
  17. собираю цветы и засушиваю их
  18. Этим летом с мужем планируем в париж слетать, давно мечтала

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...