Перейти к содержанию

бой

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о бой

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. мне очень нравится жемчужная маска для сухой кожи.У меня кожа после 2 родов вообще в хлам,а после этой масочки я себя человеком 2 дня чувствую,кожа прямо сияет!Гидрофильное масло-это для любителей дешевых эффектов:по сути используется для демакияжа,а смывает косметику и смывается вообще плохо,кожа остается грязной и жирной(хотя на семинарах вас будут удивлять чудным смешиванием колагеля с гидроф.маслом)
  2. Девочки,подскажите, пожалуйста,кто боролся с целлюлитом с помощью ультрафонофореза-какая косметика дает видимый результат.Боюсь вложиться и разочаровать клиентов.
  3. Если будете брать польский биомак,то очень внимательно осматривайте лопаточку.Я так попалась,уже три раза манипулку меняла(видимо бракованная партия).Лопатка может быть в микротрещинах,которые при проведении процедуры станут МАКРОтрещинами,как было у меня.
  4. Здравствуйте!В антицеллюлитной программе на фонофорезе,какие препараты дают хороший эффект?Кто пробовал подскажите,пожалуйста?
  5. Если решите брать польский биомак, то внимательно осмотрите лопаточку,чтоб не было микротрещинок.Я три раза подряд получала бракованные манипулки,видимо какая-то бракованная партия.И помните,что если оборудование профессиональное,то в случае каких-то проблем в эксплуатации возврата денег не будет.Только ремонт или обмен!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...