Перейти к содержанию

ленуся

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ленуся

  1. РЕСПЕКТ за прямоту и самоиронию!!!! Все мы люди и у всех свои слабости.Я,например,тоже очень ленивая к спорту,диетам.Мне лучше сделать себе мезо,массаж,эл.липолиз.
  2. Впринципе,после всех шагов Комодекса,вполне нормальная реакция.Я наоборот всех предупреждаю,что если будет шелушение,то это хорошо,т.к таким образом идёт активное обновление.Зато на3-4день кожа ровная,поры заметно суж-ся и цвет лица улучшается.А по поводу отёка и геперемии--так проследите,может у кого были такие симтомы--то у тех изначально чувствительная кожа.Значит в следующий раз измените тактику ,сделайте проц-ру помягче.В конце Тераскин,алое-гель и маску замените на био-фитовскую ллюбую.Или томат+заатар.
  3. Впринципе,после всех шагов Комодекса,вполне нормальная реакция.Я наоборот всех предупреждаю,что если будет шелушение,то это хорошо,т.к таким образом идёт активное обновление.Зато на3-4день кожа ровная,поры заметно суж-ся и цвет лица улучшается.А по поводу отёка и геперемии--так проследите,может у кого были такие симтомы--то у тех изначально чувствительная кожа.Значит в следующий раз измените тактику ,сделайте проц-ру помягче.В конце Тераскин,алое-гель и маску замените на био-фитовскую ллюбую.Или томат+заатар.
  4. Впринципе,после всех шагов Комодекса,вполне нормальная реакция.Я наоборот всех предупреждаю,что если будет шелушение,то это хорошо,т.к таким образом идёт активное обновление.Зато на3-4день кожа ровная,поры заметно суж-ся и цвет лица улучшается.А по поводу отёка и геперемии--так проследите,может у кого были такие симтомы--то у тех изначально чувствительная кожа.Значит в следующий раз измените тактику ,сделайте проц-ру помягче.В конце Тераскин,алое-гель и маску замените на био-фитовскую ллюбую.Или томат+заатар.
  5. Я не Оля Косметолог(кажется её заблокировали),но могу вам ответить.,т.к тоже работаю на Эсме.Берите Галант без УЗ.Лучше взять УЗ отдельно,н-ер я сейчас так бы и сделала.Возьмите в Сильвер Фокс- многие хвалят.А в Галант наберите всё для микротоков(П-4,перчатки)и сложный лифтинг П-1.Не берите у них П-2(гальван-ция) у Эсмы нет постоянного тока.Я не разобравшись набрала всё,а теперь понимаю,что зря.Удачи!!!
  6. В том то и дело,что иллюзий не строю,и клиенты были не с ожирением,а так--чуть обьёмчик уменьшить,целлюлит 1ст.,тонус придать.Вобщем думала,что аппарат будет в помощь.Но прийдётся опять маслать руками,делать вакумноролик.м-ж,обёртывания.От этого уж точно р-т есть.
  7. Полностью согласна с Еленой.Менеджеры Эсмы!!!!----Вашу рекламу и лапшу мы уже слышали перед тем,как перечислили вам деньги за аппарат!!!А потом у вас резко пропал к нам интерес!!Сообщаю всем коллегам---у меня Эсма профи,+их МТ,УЗ,скрабер,короче ВСЁ.обошлось всё 7500у.е.За 2,5месяца результатов не вижу .НИКТО не похудел,как у них на странице на фото До и После!!Теперь ищу что то эффективное.Коллеги помогите с выбором.Может Галатея?Или не брать уже аппарат ЭМиоСтим.,а взять Радиоволн-ой?
  8. Я работаю на джиджи 3года.Могу сказать,что обяз-но должно быть и что действ-но проверено опытным путём:Биодерм лосьон-хорошо подсуш.восп.эл-ты,тоник Гамомелис ж.чувс.кожа,тоник лотос-сух.,норм.-очень хорошо пахнет.,увлажняет-возмите их для кабинета.Все умывалки нр-ся-берите все для разных типов кожи-продавайте клиентам,идут на ура,так же хит продаж тоники дом-ка- азулен,лотос,морск.вод-ли.Прф маски астриджен лотос,дерма клир,м-ка расоты из внесерийки_это после чисток.На инфильтраты,заст.пятна м-ка Солнечная энергия_просто отлично работает.Для возрастной-нью эйдж серум и конц-ат и м-ка Н.э-хорошо и долго скользит.Сух.кожа:м-ка АЕФили колаген эластин илли СНСи.В Лотосе три серума-супер!Укрепляющий и с НА -увлажняющие-возьмите для начала какой то один,а ночной-питательный,от него кожа бархатистая.Для глаз :кр.Алое-молодым и возрастн.Нью Эйдж для век и шеи.ОТ 30-40 вит.Е.А вот лотос для глаз ,хоть и хороший.но у некоторых вызывает сильное жжение,т.е пока не рискуйте.Привыкните сразу к косметике и вы и клиенты!Удачи!
  9. Я бы посоветовала в качестве каждодневного ухода крем питательный серииАEF.,серум Лотос с НА и маску молочную или м-ку вит.Е или м-ку АЕФ.Так же с сухостью хорошо спр_ся крем- СНСи биомарин ночной-.
  10. Эта маска действительно хорошо снимает покраснения после чиски,но тольго после эстетической.Если есть проблема,то лучше дерма клер,морские водоросли и конечно при УБ липацид.
  11. Натиночка,писала в личку,но ящик переполнен.Свяжитесь со мной, пожалуйста.Очень нужна ваша помощь по работе на ЭсмаПрофи.
  12. У МЕНЯ ТОЖЕ ЭСМА.РАБОТАЮ 2МЕСЯЦА,НО РЕЗУЛЬТАТОВ ОСОБЫХ ПОКА НЕ ВИЖУ.МОЖЕТ,ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?КАКОЙ У ВАС КУРС?ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЧТО ТО НАЗНАЧАЕТЕ?(МАССАЖ,ОБЁРТЫВАНИЕ,УЗ)
  13. 4можно и мне!очень надо.Работаю тоже на ЭСМЕ

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...