Перейти к содержанию

ах.мира

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ах.мира

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 29.04.1975

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте всем. Действительно как хорошо что есть такой форум и все ВЫ такие опытные умнички! Пожалуйста помогите и мне советом. пока читаю вроде все понятно, но охота по конкретней ... у меня ситуация: молодая женщина 39 лет, пришла на депиляцию ног, работаю воском depileve (испания), оволосение очень и очень обильное, волос жесткий, раньше брила. в первый раз когда делала , убрала ленту с воском а там черные точки как будто корни остались, я не поняла смотрю ошарашено, работаю 2,5 года и такое в первый раз! клиентка говорит у меня так постоянно, будто новая партия волос растет под уже длинными. не понятное что то в общем.. во второй раз через 3 недели, почти такая же картина. на третьей процедуре вообще было что то из ряда вон... во первых воск с первого раза не отлипал. и оставался волос который рос параллельно коже, при чем кожа тоненькая как пергаментная бумага сухая такая . воспалений нет. я знаю что такое вросший волос, бывало на зоне бикини и в подмышках, я их осторожно иглой вытаскивала и без проблем. но тут волос прям параллельно коже лежит себе как бы под пленкой такого еще не было тем более на ногах. я с депиляцией вообще в принципе проблем не было никогда, а тут почитала столько оказывается всего бывает. так вот... я так думаю что это после моих депиляций такое происходит у нее? рекомендовала скрабить. она говорит кожа очень сухая. и не любит это дело. затем позвонила я в наш магазин узнать какие есть средства для такого случая . сказали что есть средство против роста в ампулах, наносить после депиляции и затем в дом.уходе . Вопрос. что мне делать с ней? скоро придет. что рекомендовать что бы волос вытащить, что бы их по меньше стало, что бы весь выходил что ли ? скрабить, а затем? скинорен? или что? она бедная говорит всю жизнь мучается летом в колготах ходит, получается что абсоллютно гладких ног не бывает. как правильно сделать депиляцию? я только на воске. очень жду ваших советов. пожалуйста если можно то прям по конкретней ... первое... второе... и т.д. если конечно у нас доступны будут средства. по депиляции у нас тут кажись только депелив и все. про тальк я даже не слыхала. надо будет узнать. до процедуры хлоргексидин, а после масло пост-эпил из Депелив , но никогда не было проблем вроде бы... такие дела. заранее благодарна .
  2. а я обогащенный сразу взяла, чтоб наверняка. и пока все терпят и зато клиентам сразу понятно , серьезная процедура.
  3. Подскажите пожалста у меня дезинфектор эко бриз окси. Но не написано как его разводить. Способ применения изложен в инструкции 5-1/09от20.01.09. Может кто то знаком с этим средством. Сама достала его в больнице у знакомой но она не знает тоже как его пользовать.
  4. Всем здравствуйте. Где то в теме прозвучало что при куперозе нельзя использовать лед. А я советую клиенткам да и сама дома по утрам протираю лицо льдом. Где то вычитала давно.. А что правда нельзя?
  5. а что за ампула интересно, с каким препаратом, аптечное или спец.
  6. Alenka большое спасибо что откликнулись. Био фито мне хотелось бы использовать клиенткам с куперозной возрастной кожей около 40-45 лет, чаще нормальной или сухой. сделала парню с пост акне жирной но дегидрированной кожей. поры прочисились но не все, и 3 дня было легкое шелушение. мне вот что хотелось бы знать: наносить шпателем или руками, и можно ли как бы скрабить им лицо(хотя вряд ли , но это я просто спрошу а вдруг...) или же нанести и все? и в домашний уход надо ли что то специальное добавлять? и на пост акне инфильтраты рассасываются хоть после нескольких процедур? заранее спасибо
  7. Работы просто супер. такое ощущение что я и не умею наращивать то оказывается. блин. не получается у меня густота. еще проблема у внешнего края ресницы слабые в пол роста, и на них никак не держится ресница как бы ее прикрепить?
  8. Здравствуйте всем! мой препод. по татуажу говорила что обязательно во все цвета и для бровей и для глаз и для губ необходимо добавлять желтый фиксатор, якобы для стойкости пигмента на коже. и после процедуры наносить этот же желтый фиксатор на рисунок для закрепления. что вы об этом думаете. сама несколько раз отмечала что в результате смешивания ,например, черный кофе + желтый дает потом сиреневу на бровях особенно на светлой коже. кстати, у нас тут. кажись все на китайской краске и аппаратах. краска Осива и вам пай . в принципе не плохо держится, бывали , конечно, что получался не совсем тот цвет все терпимо. очень теперь хочется попробывать что нить типа БиоТач или Пью БО. есть способ заказа через инет. Поищу по городу может где и есть. Для губ пользовалась Блю гель под пленку так клиенты некоторые спали во время татуажа. потом он пропал из продажи. у нас есть аппулы 5ти минутка тоже терпимо и для глаз и для губ, после первой проводки по ране провожу ватной палочкой, потом во время процедуры разок, и все ОК. а на брови лидокоин спрей, тоже норма, а иногда если клиентка терпит то и без анастезии, так чаще бывает, объясняю что краска труднее ложится и все такое и все , терпит
  9. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю на УЗ аппарате, в функциях помимо скрабера обозначены кнопки депигментации и лифтинг. Так вот прохожу лопаткой по массажным линиям, как думаете есть от этого толк? мой преподователь на это ничего толком не отвечает, сама тоже особенного ничего не вижу. Хотя была клиентка, которой очень понравилось, она даже говорила что чувствует что овал лица подтянулся. может надо на сыворотке какой нибудь по лицу ездить УЗ лопаткой? еще обучалась точечному массажу по Жаке, как вы к нему относитесь. Правда он не всем клиентам подходит, у кого купероз на коже особенно и не подавишь. И с ними вот я затрудняюсь, что им поделать бы? Люблю альгитные маски. Работаю на Кристине. в нашем городе про другую проф. косметику не очень слыхала. еще про ампулы.. где они обычно продаются в аптеках или в спец магазинах? заранее благодарна за ответы.
  10. Здравствуйте форумчане! Мне очень нравится ваш форум, много полезного узнала. я косметолог с 2х летним стажем, вернее отучилась в 2009 работала 2 года , была в декрете, и вот выхожу опять на любимое поприще. очень хочется освежить знания да и узнать что нибудь полезное. Так вот, назрели вопросы, помогите. Поделитесь пожалуйста. Купила сегодня био-фито обогащенный. в методичке написано: на очищенную кожу, нанести на 10-20 мин, затем сыворотку по проблеме, маску. и все. так вот опишите пожалста ваш протокол процедуры. чем очищать? какую сыворотку, какую маску лучше? подойдет шаг 1 комодекс, есть капли тераскин, маска заатар, томатная маска, альгитная для глаз форева. или что то докупить. может лучше другую умывалку? как эффект после первого раза видать, клиентам нравится? как вам маска противокуперозная? есть ли эффект? Еще хочу спросить. Я работаю на Узаппарате, очень люблю чистки с ним, в основном у меня на комодексе. А какие еще маски , наверно из альгитных, можно для разовой процедуры. Например прровести лифтинг на УЗ, можно ли сыворотку добавить или про ампулы слыхала но не видела в продаже. заранее благодарна всем за ответ

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...