Перейти к содержанию

Скерца

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Скерца

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 22.01.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. а я только узнала об этой косметике, думаю брать или нет, посоветоваться не скем, какое ваше мнение , раз уже 2 года на ней работаете? как результаты?
  2. а я только узнала об этой косметике, думаю брать или нет, посоветоваться не скем, какое ваше мнение , раз уже 2 года на ней работаете? как результаты?
  3. Svetik55_87, Работаю по лицу. Очень нравится линия Зеленый чай, для стрессовой кожи с покраснениями самое то) концентраты для масок хорошие, ампулы цитоактивные тоже нравится как работают
  4. ой, не заметила про Комодекс, я на ней не работаю
  5. Я обычно дезинкрустацию начинаю после -демакияжа, -отрицательным полюсом раскрываю поры, -протираю личико и наношу -гель гидрирующий под пленку, -мануальная чистка -положительный электрод -и все последующие этапы индивидуально по показаниям
  6. Вы говорите про Medical Collagene 3D? расскажите пожалуйста поподробней, как эффект от них и какие средства как работают (лучше хуже) ваш личный опыт заранее благодарю)
  7. Аскорбиновая кислота в ампулах, раствор для в/м,в/в введения покупаю за 40р в аптеке, и Си Вайт активная маска с витамином С за 2800 на 12 процедур(((( обидно
  8. Здравствуйте! поделитесь пожалуйста личным опытом и мнением о серии Си Вайт Анны Лотан, а конкретно, меня очень интересует маска с витамином С. Дело в том что я купила ее вчера и сегодня же опробовала на клиентке с пигментацией(28лет, обширные пятна на щеках), у меня несколько таких клиенток, наверно солнце очень уж агрессивное( работала по маске ионофорезом, но видимого отбеливания не произошло совсем, как будто и не витамин С вводила, я очень расстроилась, До этого я вводила просто аскорбиновую кислоту купленную в аптеке и результаты по сравнению с Си Вайт были шикарными, Подскажите пожалуйста, кто имел опыт с этой линией и каковы результаты???, я уже подумала о подмешивании аскорбинки в эту маску(( Заранее благодарю за советы
  9. С витаминомС? в принципе можно гель алоэ как проводник использовать сверху, у него полярность -/+, только зачем.. Еще кстати недавно попробовала цитоактивные ампулы Аромадермовские вводить,очень понравились)
  10. Мне нравится по гелю Алоэ Вера (Анна Лотан), результатом довольны и клиенты, говорят знакомые спрашивают что они делали с лицом))) Витамин С тоже вводила, пигментация корректируется хорошо.
  11. Удивительно что не получили эффекта от дезинкрустации, в моей практике результаты очень даже на лицо, кожа приобретает ухоженный вид, становится просто красивой "чистой" как говорят клиенты, при этом постакне пятнышки рассасываются, это все после процедурки 2-3, и результат не сразу когда клиентка встает, а еще в течении 3-4 дней после процедуры) очень приятно наблюдать такие результаты)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...