Перейти к содержанию

натая

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о натая

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Неплохая косметика. Понравилась чайно-миртовая серия-просто спасение для проблемной сухой кожи! Маска Релакс хорошая, умывалки и пенка для умывания хорошие, не уступают другим брендам. Лично ползуюсь курсами кремом с фитогормонами- подтягивают кожу, хорошо питает и увлажняет. Сыроватка Антиокс не понравилась.
  2. Препарат-супер!Отечность из за неправильного введения.Ф-Бтикс нужно колоть в глубокии слои дермы,а лоб-стараться в мышци-на это препарат и расчитан.
  3. А кто пробывал Эстелифт,программу с шариками,типа карбокситерапию?Я была на мастер-классе-единственный,из которого я ушла досрочно.И не потому,что неинтереснно,а потому что методист тараторила так,что разболелась голова-и я не одна ушла раньше.На 3 вопроса она так и не ответила-ей самой стало интересно...
  4. Не такая и дорогая эта косметика.Ну лифтинг-програмы ххевро,а так от ххевро себестоимость.А в закупке линия около ххх евро.
  5. Появилась новая косметика Ексель Аргентина. Ни одного нового отзыва нигде. Может кто знает, слышал об этой косметике?
  6. Очень классная процедура для глаз.Я была на мастер-классе,на мне делали.Ощущение супер и эффект потрясный.
  7. Я пользуюсь ОБ полгода.До этого работала с Кристиной,Шпилером-даже сравнивать нельзя.Качественная,в закупке дороговато-но хватает всего надолго.Открыла недавно сыворотку анти-акне-просто супер.Проблемникам чаще всего даю антисепт.умывалку,гель-тоник,сыворотку и маску охлаждающую.Недорого и очень эффективно.От гиалуронки все клиенти просто балдеют,не понимаю некоторых косметологов.Пилинги брала азелаиновый,молочный 30%,малониковый-супер!Чистку тоже делаю,как УЗ,так и атравматическую.Довольна всем!
  8. Работала этой линией около 8 месяцев-эффект никакущий... Кстати, домашка в Силке не работает совершенно...
  9. где-то 5 мл+магисстральный коктейль-спина
  10. У меня похожая ситуация была с "учительницой". Училась на Леди Виктори - как оказалось, еще и подделка. Несколько подруг пострадали, но я научилась!!!! Взяла нормальные материалы Дольче Вита- кстати, с них и надо было начинать. А место обязательно должно быть удобным-просто спина страдает, шея постоянно болеть будет... А кушетку и бу можно найти... И запомните!!! - у вас все получится!!! Это не так сложно, как кажется!!!
  11. Проколола подруге F-BTX, 1 процедурку-ничего, только даже с лидокаином и Эмлой очень болючий. Паралельно колола Магистральный коктейль-спина по линиям и шея (ІІ подбородок). Подруга бегает в туалет оч. часто - отеки уходят. Кто колол фосфатидилхолин+дезоксихолат? Я побаиваюсь некроза...
  12. Поделитесь, коллеги о мезопрепаратах FUSION MESOTERAPY, кто пробовал? Сегодня была на мастер-классе, вроде, ничего. У них есть ревитализанты, кто-то пробовал, как эфект?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...