Перейти к содержанию

svetlanka09

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svetlanka09

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, я наработала клиентов на дому, в салон выходила только под аренду кресла, чтобы "отработать" своих.В 2011году на месяц вперед запись была, если запись на депиляцию, то день был расписан так, что попить водички было некогда. А вот с 2012года клиентов стало меньше, при том на столько, что к концу 2012года у меня было расписано всего 2 недели из полного месяца. Я делала "выводы" куда пропали... нахожу 1 ответ, многие свои старые клиенты вышли замуж, родили ребенка... У кого-то была такая ситуация с клиентами?
  2. Добрый вечер,дорогие косметологи! Я прошла частные уроки у мастера по термолизу, хочу купить Биомак 101(она рекомендует), кто нибудь им пользовался? Не могу найти по всей темке, вижу только биомак 300 и 200, волнуюсь. Я училась на ее аппарате, названия нет, говорит, что сделан самостоятельно... Спасибо)
  3. Спасибо большое за ответ!!!! Скажите, а гель Вы используете для всех типов кожи? А если есть вополительные элементы, чем распариваете, тоже гелем? Спасибо большое за советы))
  4. Добрый день всем форумчанам! Прошу прощение сразу у администраторов, если пишу не в ту тему - впервые на форуме Я молодой специалист, долго выбирала косметику для чисток и остановилась на косметике д-ра Шпиллера. У меня вопрос к профессионалам по поводу чисток жирной и проблемной кожи с высыпаниями на этой косметике. Посоветуйте пожалуйста, чем можно разрыхлить кожу, чтобы было легко чистить и чем лучше всего закрывать, чтобы избежать нежелательных высыпаний после чисток. Разрыхлять советуют «ампула для глуб. Очищения + альнинат или ампула д/глуб очищения + Калифорния + вапоризатор или жожоба +массаж 10минут ? Закрывать советуют Калифорнией-несмывать, или Калифорния+ ампула прополис + крем зверобой + крем прополис. ( азулен легкий) Себестоимость процедуры очень велика получается…. Я немного начала сомневаться в своем выборе и покупке. Помоги советом, пожалуйста!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...